По следам темы про подарки на 23 февраля

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

По следам темы про подарки на 23 февраля Форумчанки, а вот скажите, подарки своим мужчинам на 23 февраля вы покупали на свои деньги или на их? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, не совсем в тему, но какое вам дело? [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг)) мужу - за наши общие (мы оба работаем), моим коллегам по работе - за свои:) а что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыыыыыыыыы() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бугога:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы тут все такие феминистки, вот и стало интересно :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо бугога, небось сама на мужнины [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на любовника:) а любовнику на мужнины:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по открыточке [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за свои) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас все деньги общие, в принципе (то есть его - это наше) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа, провокационная тема? не сразу поняла, простите )))))) за чаем бежать? или Вы не планируете подогревать интерес публики? [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще не покупала:) =[+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в кошельке - все деньги партии)) Сама не знаю, на какие купила))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15093 601 92 29IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем покупать? Я вон пирог в виде крокодила испекла... + Теперь жду мести , восьмомартофскай ...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас все деньги мои. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бюджет у нас общий, но вишни на подарочные пироги взяла у свекрови, ггг :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у свекрови в долг взяла. мля,ну и вопросы.............. [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

флудотема какая-то [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот лично вы разделяете в семье деньги на свои и деньги мужа? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут почти все темы флуд :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в этой и сразиться не с кем, так - перекличка [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа - мне невыгодно ))))) У него доход в разы больше моего. И с феминизмом у меня проблемы - нравится быть ЗаМужем ))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) крокодила, то полбеды...хорошо что не в форме козла......(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие-то темя скучные пошли..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение