Писать ей или не писать?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Писать ей или не писать? Всем спасибо! Передам, что на ее усмотрение. Кому-то понравилось, кому-то нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень понравилось. Люблю такое чтиво. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это финансовый отчет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Андрей, я вас обожаю)) подскажу ей новое название)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не очень, сорри. Но я не спец в этих делах.... [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне понравилось, веселенько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У каждого свои вкусы в этом деле ). Вот мама моя обожает такой стиль, а мне ... нет. [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваша подруга права. В самооценке. Сорри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позитивно, но очень заковыристо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уж простите меня за прямоту..Прочла пару предложений и.. пропало желание далее читать…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посоветуйте ей выкладывать зарисовки в своем блоге, в жж, например, почитатели найдутся. И есть еще специализированные литературные сайты, пусть дерзает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напомнило как-то всех скопом модных авториц. Чет популярны у них трижды замужние в вечных джинсах) + Как по мне - можно развивать, но я не спец, канеш.Больше сюжетности, меньше словесных завитков - утомляет.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рано удалили, имхо. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, это не название, это стиль изложения с самого первого предложения Почему не так:Начался день паршиво. Рано утром, когда так хочется спать, мой муж разбудил меня своими грязными домогательствами. В полусне я мычала и отбрыкивалась, меня повернули на бок, пристроились сзади и на некоторое время установилось перемирие. Я немного успокоилась, и когда природа уже начала брать свое, он высунул, кончил и удалился в ванную. Блин! Взглянула на часы, через полчаса надо вставать, собираться. Все эти полчаса я ворочалась в постели: вставать в лом, а засыпать смысла нет. Дважды блин! Потом поднялась, а мой любимый горячий кофе меня, как всегда, не ждет. Трижды блин!Казалось бы мелочи, а настроение оказалось испорченным на целый день: в метро было особенно тесно, на работе кофе растворимый проигрывал схватку дреме, а рабочее настроение побеждала мысль о том, что вот если бы тот часик мне дали поспать...--И т. д. и т.п. Не скажу, что у меня хорошая техника, но тут хоть какая-то претензия на повествование, хоть какая-то попытка чем-то увлечь читателя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Андрей, я уже поняла, что у каждого свой вкус мне вот ваш вариант не понравился ((, а ее читала с удовольствием- весело как-то.Ну, и надо сказать, что подруга писала это все о себе в своем блоге по свежему, вообще не для читателей, у нее цель увлечь читателя не стояла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Андрей, а вот Вам можно попробовать :). Без стеба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Испугались текст удаля? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишите короче, читайте Довлатова, не думайте о технике. Начинайте с конца - что хотите сказать, чем поразить. Запоминается только начало и конец. Если читатель не продрался через первый абзац, дальше он читать не будет. Все, больше учиться нечему :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! я - персонаж модных авториц))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем удалили? я, как начинающий графоман, не успела поинтересоваться [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага и я)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение