Кто вот прямщас вернулся из Египта? Развейте сомнения....

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто вот прямщас вернулся из Египта? Развейте сомнения.... Как там, все спокойно? Или все же слухи о волнениях, всяких гадостях, недопоставках продовольствия в отели - небеспочвенны?Надо в пятницу уже тур оплачивать, а я все в колебаниях..... Едем 2 семьи с детьми, в Шарм. Заодно расскажите, как там в феврале было море - не холодное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомая уехала туда еще 1,5 недели назад. было бы плохо - вернулись бы, ей еще 1,5 недели там отдыхать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

море 26-27 градусов, в нем теплее чем на суше)) волнений никаких, если не считать люд на блок постах с автоматами -все)никого не ограбилипродовольствия полно- проблем не было с едой в отелевсе ок)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В воскресение подруга с мужем вернулась.. Довольные, счастливые..Это их первая поездка так сказать за границу..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, сейчас сезон ветров, а море всегда супер там:) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Будем успокаиваться :) Мужа в этот раз кроме красного моря ни на что больше не уговорить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на каком курорте были? а то в нете столько страшилок пишут))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня подруга в прошое воскресенье вернулась. Она в Хургаде была. Говорит, все спокойно. Но она целыми днями дайвингом занималась, никаких экскурсий за пределами отеля[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение