Кто в курсе нынешних цен

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто в курсе нынешних цен на макулатуру?У детей в школе устроили типа состязания классов, кто больше насобирает. У детей принимают по 0,30грн. Интересно по какой цене сдают, я думаю что не меньше 1,20-1,40грн за 1кг.Кто в курсе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

месяца 2 назад муж сдал 11 кг и получил около 3-4 грн Думал научить зарабатывать реб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может от количества зависит как-то очень мало получил((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, примерно так и есть. У меня свекровь недавно старые книги сдавала, мне запомнилось, что цена смешная [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дурацкие состязания( - нашим обещали экскурсию по Днепру + мы привезли под полтонны макулатуры, а им настольную игру подарили...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я о том, кто-то на этом заработает, а детям и родителям тягать ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

30-35 копеек, так и есть. Это дело не для получения прибыли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

80- 90 коп в зависемостм от кол-ва.Это в зел. Будочках вторсырья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зависит или от города, или от бумаги - картон в два раза дороже. А газеты за символичную цену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы в детстве за вымпелок перли на санках:) по-моему нормальное соревнование... нам еще талончик на книгу как приз выдавали!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

50 копеек вроде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки всем спасибо! поузнавала я тут по месту более подробно если наскоком приехать в пункт сдачи под носом, то таки цена 0,30копа если немного поискать, то 0,70-0,80 это от 300кгтак вот, школа собирает тоннами и сдает не за 0,30грнну то такое, заработки там небольшие, неохота было чтоб ребзь тягал это все..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас на Отрадном 60коп за кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение