Прогнозы на ближайшие весну-лето_осень

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прогнозы на ближайшие весну-лето_осень Вот доллар немного упал. А почему. какие к этому экономические предпосылки? Возможный наплыв валюты к Эвро2012? и еще большое падение к июню? А потом к сентябрю новый виток кризиса и доллар по 12 грн. и цены опять взлетят в 2 раза и новый 2008 год?Во общем, приветствуются ваши мудрые мысли!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Грецию спасли, вот евро и стабилизировалось А прогнозы дело неблагодарное.Мой прогноз - иметь мультивалютную корзину, немного евро, немного доллара, немного гривен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю к евро2012 упадет и доллар и евро (особенно евро) будет наплыв валюты, выгодно снизить курса вот к осени таки вырастет, думаю что не слабо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой пророчили и 15 грн за уе, зачем гадать? Кризис, я так полагаю, уже как перманентное состояние? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до виборів нічого не буде ,а от після них ніяких прогнозів - усьо темно а поки нікому не вигідно щось чіпати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если много долларов, много евро?, то разница ого-го
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда переводите все в швейцарские франки :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так есть мнение, что выборов не будет [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет четких прогнозов...) однозначно, будет еще большая жопа, но никто вам не скажет, когда)) может, через месяц или два, а может - через год или два.... иначе было бы все просто...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна с Вашим прогнозом () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це все рівно вплине на прогноз ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня к 19.00 по киевскому времени ожидается дефолт Греции -от потом посмотрим, шо дальше будет(((( Сейчас сложно прогнозировать....[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та в ноябре давали 20 дней, хм. посмотрим хватит ли смелости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение