Какие подарки вас раздражают?

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какие подарки вас раздражают? Терпеть ненавижу, когда дарят что-то типа мыла или шампуня, еще не нравиться, когда дарят одежду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хозяйственные ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купленные наспех или откровенно передареные из серии "на тобi, небоже, що менi не гоже"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Те, которых ждешь, а их нееет((((( плак-плак(( ))))))))))))))))))) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полотенца махровые - мне их по жизни дарят просто кучу и кучу места для них надо много, сноса им нету и нету, вот на НГ сестричка порадовала очередным:-). Хотя сейчас они стоят кучу денег, но все равно... Еще не люблю объемных и дешевых игрушек на детский ДР, живем в одной комнате - муж, я и ребенок. Такие игрушки тупо раздражают, а народ думает что чем больше тем лучше. Да купите уже набор хотвилсок, и я знаю что он стоит не 20 грн, и дитю радость огромная и места не занимает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да передары это вообще капец...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не раздражает, это мелочи. Близкие всегда советуются, если наспех подаренные, то все равно внимание() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мягкие игрушки и одежду (хотя мой БМ удачно выбирал мне шмотки....пока не начал меня с кем-то путать - решил, что я резко одистрофилась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вы, девочки, искушамшись))) радуйтесь, что ДАРЯТ, "беру й дякую, беру й дякую" думаю, меня вывел бы из себя красный BMW ведь все знают, что я люблю ЧЕРНЫЕ И БЕЛЫЕ машины!!!! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему капец? Если мне подарили шаль, которую не ношу, что плохого в том, чтобы найти ей подходящего владельца, который будет носить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, вот я когда-то б. мужу заказала весы, а он подарил слайсер. Потому что типа весы женщинам дарить негоже. Это меня раздосадовало)) Особенно выбор замещающего весы подарка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раздражают только те подарки, о которых было заранее известно, что не нужны - кремы для бритья(электробритва), духи (алеергия на запахи) и т.д. а все остальное - радует, даже гели для душа и полотенца )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никакие не раздражают полотенцами я пол мою и на тряпки режу.Шампунями отлично шарфы стираю и замшевые сапоги мою.Мягкие игрушки собираем в пакет и относим в детский сад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

духи - у мене алергія ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что это не кошерно, по мнению тонких душою натур )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никакие не раздражают в принципе ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ миллион за "искушамшись". да[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Те, подарки, которые даритель выбирает "под себя" + А это муж, как правило.. То есть ему хочется, чтобы я: - писала картины (получи мольберт со всей начинкой) - прочитала две шикарные не подъемные книги по истории моды (получи!)- носиа вот это обалденное платье (сумку - ооооооо) и тд[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поюзаные. Вот, духи недавно подарили вскрытые... причем, не по вкусу совсем. Вообще, имхо, когда на коробке явственно видны следы взлома - какой же это подарок? Это круговорот хрени в природе...[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деньги как подарок - раздражают ) часто их дарят люди, которые и себе на подарок заказывают деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

духи, особенно когда понимаешь, что их просто передаривают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень низкокачественные,которые могут быть опасными для здоровья при стабильных доходах дарящего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никакие не раздражают, с таким не сталкивалась. Если дарят Мыло или типа такого - мылю сама или детям отдаю - те быстро расходуют. Такие подарки, от которых возникала бы неприязнь или недовольство подарившим - мне не попадались. Я уважительно отношусь к подаркам, даже если они мне не нужны - я всегда благодарю, человек выбирал - покупал, и спасибо ему.Мне было бы очень неприятно, если о моих подарках высказывали бы мне фе. Я стараюсь фигню не дарить, но все же - мне е фигня, а кому-то может и не понравиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ніякі. Я вже усіх видресирувала, що визнаю тільки квіти, гроші, квитки в театр, книги, туристичні путівки.[+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение