Поиск человека.

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поиск человека. Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь обращался в частные сыскные агенства. Реально ли выяснить жив человек, или... ?? Может, есть какие-то базы, типа телефонных? Если кто обращался, подскажите, куда, в какое, нужна полная конфединциальность. Надо найти человека, для начала удостовериться, что жив-здоров, просто нужно для себя, но чтобы он не знал об этом, просто знать, что у него всё хорошо.Знаю, где живут родные, но через них не могу, мы не знакомы, да и не надо им это, очень личное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странное у вас желание, если через родных нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем вам агенства? пишите тут)) [+sign]На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если просто узнать жив или нет, отправте курьером ему в подарок плюшевого мишку на адрес родственников )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему странное? Этот человек был в моей прошлой жизни, и сейчас мне дорог, зачем его родным что-то знать обо мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нужна конфединциальность, ПОЛНАЯ а на форуме так не получится, хотя форум и хороший :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я же не хочу, чтобы он знал, что мне нужно знать о нём Если так сделаю, то догадается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы его хорошо знаете - попросите друга мужского пола (есть такой, кому Вы бы доверились) пусть представится одноклассником и позвонит родственникам типа на встречу одноклассников хочет пригласить [+sign]На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо понимаю вашу ситуацию, автор. У самой - нечто подобное. Только огромного желания узнать нет. Просто лично для себя бы хотела знать, но вполне могу прожить и без этой информации. Было бы интересно, если бы тут подсказали какие-то именно анонимные варианты. Послушаю. Вам, автор, удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну журнал какой-нить курьером отправьте. вам же нужно знать жив он или нет. если доставят - значит жив, нет - вернут. имя не обязательно указывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попросить есть кого, но это означает объяснение, а потом вопросы и расспросы, мне как раз хочется обратного, как можно меньше суеты, чтобы всё по-тихому, а так ведь и проговориться могут, увы. К сожалению уже было такое, больше не хочу повторения. Пусть друзья остаются друзьями, но без этого знания обо мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ведь не факт, что он там живёт, да и он очень проницательный, может выпасти, кто и что :)))эх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне подсказали детективное агенство, вроде как всё легально, насколько это возможно тольконо есть нюансы в виде дензнаков, оказывается, это недешёвое удовольствие.Вот и мне интересно, вот недавно Шерлока обсуждали, я даже всего перечитала :))))) всё сводится к актёрскому мастерству, неееее, я на такое не готова, быстро выведусь на чистую воду :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это в Украине? Какой город? Ищите кого-то в милиции, там узнают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Киев. У меня там никого нет, чтобы лично, а через знакомых я не хочу, выше писала, почему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А просто в гугл ФИО ввести?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже не раз пробовала, бесполезно, с такими данными их много :) да и не выдаст "гугл" нужную мне инфу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иванов или Петров?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неееееее, я б такого не перижила, но всё равно хватает, даже с именем.Ещё и в России, оказывается, таких выше крыши :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в соцсетях нигде его нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нееееее, я сразу там пошерстила, он не из таких, чтобы быть на виду, если и есть, то зашифровался под другими инициалами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вообще у Вас на него есть? кроме имени? и еще - Вы замужем? [+sign]На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть ФИО, полная дата рождения, где родился, жил, работал (приблизительно), последнее место жительства (квартиру, увы, не помню, только улицу-дом), кто родные, короче, достаточно.А вот вопрос про замуж не поняла, это имеет какое-то отношение к поиску? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да так, если Вы замужем, то есть еще, что терять, кроме достоинства)) достаточно много сведений, как вариант самой сделать вид, что покупаете квартиру в доме и у бабушек на лавочках (как потеплеет) расспросить? [+sign]На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я и замужем, и нет :)) про бабушек идея хороша, но я не совсем, чтобы серая мышка, в некоторых местах даже приметная, разве что маскироваться (но я могу токмо под мальчика сойти), а так бабки, они же трепушки, быстренько растреплют, если буду спрашивать...Ох, у меня самой идей вагон, но не всё так просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение