Продать колечко надо. Отправьте по адресу плз.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Продать колечко надо. Отправьте по адресу плз. Продает мужик петуха. -Дед, почем петух? -Сто баксов, сынок. -А чё так дорого,он у тебя золотой? -Нет, просто деньги очень нужны :))))Имеется колечко. Даже золотое (белое золото) чуть больше 2 гр. В ломбарде дают максимум 500 грн. А деньги ну очень нужны :))) хочется подороже продать. И может пошлёте меня куда-то, где можно продать как изделие, а не как металл? Да, и сколько можно просить денег?Админчик, плиз, пусть повисит денек в беседке. Я ж не продать, мне бы места разведать :))) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сландо Кидстафф? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, токмо нам мед ложками :))) Надо шоб еще и быстро :))))) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аукро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так и продавала золото своё: на кидстафе и на сландо. Достаточно быстро.() .[+sign]98 % людей, домывая посуду, думают: "БЛ* еще и сковородка!!!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже вариант, спасибо :) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если с брюликами (много и не маленькие камушки в изделии, но наверное не очень высокого качества) но я не разбираюсь, в принципе даже на оценку никуда не носила, страшновато как-то... Но вот куда его пристроить если вдруг срочно деньги понадобяться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже продать хочу кольцо с 2 рубинами груша и мелкими брилл., в магазине оно стоит 12 000 предлагайте цену
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем его продавать? Я бы держала для внучек )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продаю так как мне это кольцо неприятные воспоминания навевает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение