Посмотрела Пусть говорят с Татьяной Васильевой.

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посмотрела Пусть говорят с Татьяной Васильевой. Она конечно шикарная женщина. Понравился расказ об уходе за своей внешностью, на лицо накладываем толстый слой крема Зорька ( для заживления трещин на сосках вымени коров), а руки мажет крем для лошадей. Так вот, захотела и я купить крем Зорька, а у нас такой не продают. Думаю из Москвы его заказывать будет не очень выгодно.... И как быть подскажите????

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В ветклиниках или аптеках такого добра должно быть) Крем лошадиный уж очень раскупают, мама рассказывала. Не успевают заказывать)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы поверили?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та есть и в Киеве это добро. Я шампунем пользовалась, ничего так) Ссылку на магазин в личку напишу, если хотите.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напишите пожалуйста .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))про пластику она интереснее рассказывала мол, каждая женщина должна накопить хоть на что-нибудь и обязательно что-то сделать.Крем для лошадей в зоомагазинах есть, "Зорька" наверное тоже имеется.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, будем искать .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Написала()

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мажусь иногда Бепантеном особенно зимой. Это тот самый для женских сосков и детских поп, с пантенолом.Еще мне крем для доения привозила мама из Москвы, не плохой. И пахнет норально.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А подскажите - что есть такое в кремах для животных, чего нет в косметических средствах для людей? Или концентрация другая?

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

вот вам ссылка - и для лица, и для волос, ну и для суставов) http://zoolux.prom.ua/product_list/group_158491[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пощадите, сегодня только вторник и я спать собралась!!! :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не стоит забывать о генетике и пластике (из серии пусть говорят о зорьке) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По теме: она нам расскажет, как мазалась детским кремом Чебурашка, параллельно проходя ежегодные восстановительные курсы в Швейцарии (не она, это я образно :) ). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А почему прекратили пользоваться? ()

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Закончился). Кроме того, читала отзывы, что нужно делать перерыв (связано с насыщеным составом), шампунь утяжеляет волос и делает жестче.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня подруг ещё лет 15-18 назад жаловался,что евонная девушка мажет личико + кремом от трещин на вымени.Скажу больше-тогда не было столько ветклиник и магазинов-и крем ей привозили из села Капитановка(бабушка там доярила помаленьку).Так вот он же(подруг) замечал,что кожа на лице была розовая и мягусенькая,"как у грудничков-сам фигею"(с).Причём особо его возмущало,что на лицо-мажет,а на попу-нет!А попа была,видимо,жестковата:)))Да,и запах не нравился ему сильно.И делала она это-курсами.И никому из нас(девушек из компании) не давала поиграться ,хотя и обещала.Моя мама покупала в ветаптеке в Москве(бывает там)-что-то типа этой Зорьки,-запах абсолютно другой!!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну человек и химию стерпит, а у животного сразу реакция пойдет, шерсть полезет, пятна там и пр на эту хмию, поэтому для них более естественный состав средств делают. Во всяком случае любят так объяснять:) Животинкам пофиг консистенция, приятный аромат с точки зрения человеческого обоняния, структура и размазывание:) А в челочеческой косметике все это достигается при помощи аллергенных отдушек, ПАВ, парабенов и пр.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Крем для лошадей отлично снимает боль в ногах. Моей маме посоветовали, когда она уже все возможные мази перепробовала, которые врачи назначали, и ничего не помогало, то этот крем снял сразу боль.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мне пожалуйста-нужен крем для маминых больных ног

Поделиться сообщением

Опубликовано:

че то я сомневаюсь, что она крем Зорька накладывает себе на лицо)ГГг

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не смотрела ото шо вы, но полезла в Гугель глянуть как она сейчас выглядит....а шо есть на шо равняться? .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, там действителдьно есть на что равняться. там 62 года и дети обеспаокоені тем, что она ведет чрезвычайно здоровый образ жизни

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас