Как победить

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

от себя не убежишь [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, не обижайтесь :) Что вы делаете, чтоб выпустить ребенка "в жизнь"? Вы его научаете, правильо? Учите стирать носочки, варить пельмени и в случае, если возникнет желание выпить, отжиматься 20 раз от пола (можно противоположного:)) у меня вот тоже проблема, я без себя не даю мужу и шагу ступить: требую, чтоб отзванивался и отписывался чуть ли не ежечасно. Но, правда, я его бросать не собираюсь :) а чем ваш провинился?:)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете сколько таких добрых, которые сдуру приголубят, лишь бы статус мужней жены обрести? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100))))))))))))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, как мне это всё знакомо... + 5 лет вместе, и я это время для него нянька, вторая мама... а так хочется чувствовать себя Женщиной... устала, очень, надоело, в принципе, внутренне почти созрела, чтобы уйтиВы пишете, что у Вас ребёнок маленький, вы сможете сами жить? финансово от мужа сильно зависимы? я - да, это меня пока и тормозит, детей у нас нетподумайте хорошо, расставьте пасочки в голове, и если таки придёте к окончательному выводу, что лучше для Вас - это уход, уходитев любом случае, удачи Вам и терпения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) и супчик приготовят))))) .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Финансово не завишу, точнее от таких сумм никто не зависит =) Сама смогу, по-тому что и сейчас все сама. Уйти могу к маме, она рядом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы решите так, как будет лучше для Вас, слушайте себя и только себя, выше разное говорили и советовали, а жить-то Вам :) всё будет хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вот за 9 лет жизни только сейчас поняла что идем в разных направлениях. Я хочу большего (квартиру, машину, карьеру, детей, совместный отдых, поддержку и понимания), он в свою очередь нормально себе чухает в коммуналке (живем всем табуном родственников), ездить в стаааренькой машине, шпилить в комп. игры, гулять с друзьями, не стремится работать так что б зарабатывать, говорит что ему отлично, другие и того не имеют. Ремонт делаю я, выбираю окна, двери я, машину тоже выбирала, отдыхать едим куда я скажу (а если не скажу то и не поедим). На слова "милый ноги болят", ответ "у пол страны болят, и что, супружеский долг, это долг чести". Сама виновата, но изменить вряд ли получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как Вы там? [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так заботьтесь о ней! Это же маленький человечек, которому вы - все, а муж сам о себе позаботится сумеет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор вы, что с 14 лет вместе?? Сейчас 23 вместе 9 лет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично, пока надеюсь что все наладится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мне было 14 (стыдно), когда начали завязыватся отношения. Он на 9 лет старше. Но я с детства была очень самостоятельная и сильная. Родители всегда работали очень много, я же занималась всей домашней работой. Сама закончила техникум с красным дипломом, и сейчас защищаю диплом магистра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, а как Вы думаете - получится вам ужиться с сильным и властным мужчиной. Лидер то в семье Вы, и судя по всему ярковыраженный. Со вторым лидером это будет не спокойный брак, а соревнование кто кого.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам 23 и 9 лет совместной жизни?)))))))) А вообще ужас, конечно. Я тоже так увязла постепенно в мамской опеке и мне казалось это нормальным, пока я не вышла на работу. Сейчас у нас процесс ломки - пришлось ему и борщ варить, и булочки печь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение