Как победить

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Как победить "материнский инстинкт " к мужу Хочу уйти. Он не плохой, но и не такой как я хочу. Но мне думать даже страшно, как же он один будет, кто кушать приготовит, носочки постирает, а вдруг сопьется? Этот страх мне не дает ступить и шагу. Может с годами легче будет, или смысла нет ждать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А-А-А Себе жизнь ломаете и ему. Руки в ноги и бежать не останавливаясь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор бегите.. Сама была в такой ситуации...Два года пыталась уйти..но не могла..все думала как же это он будет без меня..Что будет кушать, носить..Как это будет приходить с работы а меня нет..он ведь и приготовить не сможет..и грустно будет ему...И ничего..подруга приехала собрала мои вещи и я уехала..Сам готовит, стирает, и не грустно ему совсем..В общем жив-здоров..Чем быстрее вы решитесь, тем лучше будет для вас обоих..Не мучайте себя, если чувствуете, что это не ваше..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не жалеете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идите с миром и не волнуйтесь. найдутся добрые женщины, постирают носочки.. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас уже нет...не жалею.. Любила очень сильно..Кроме него для меня никто не существовал..Сейчас у меня муж..который полная противоположность бывшему...И я очень счастлива..очень..Он у меня самый, самый..)))Но это уже совсем другая тема..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заведите собаку() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пожалела, что решилась (мол не буду тратить свою и его жизнь) и ушла. Не знаю как он там, надеюсь хорошо, я тоже в общем неплохо, но иногда жалею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы это... любовь с материнским инстинктом главное не путайте у женщин это бывает.... Справится он, не переживайте :) Если Вас только жалость останавливайте, то считайте, что Вы сейчас освобождаете свое место для другой, которая будет стирать носички по любви, а не из жалости :)Вы бы хотели чтоб с Вами из жалости жили?[+sign]Воспитанный человек не станет хамить первым, дабы последнее оскорбление оставить за собой. (Михаил Мамчич )Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл. (Владимир Колечицкий )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жестко, как для кореянки со стиралкой)))))))[+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему жестоко? логично - замена объекта для заботы...+ собака сама суп не приготовит)издеваессся))?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ты шо! я просто зашла в твою тему и вообще ОФИГЕЛА от написанного. Там все ТАКИЕ умные, и все в теме. Я позавидовала и убежала)))Горжусь, что знакома с ТАКИМИ УМНЫМИ и ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫМИ людьми!!!!! [+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жизнь такая короткая, такая быстротечная, а Вы ее просто распыляете на , по Вашим словам почуствовала, ненужного Вам человека. Пройдут годы такой жизни, Вы обернетесь, а там пустота и никакой благодарности за Ваши жертвы. И что????????? Зачем Вам так безрадостно жить? Это Вас должны холить и лелеять, беспокоиться , поели ли Вы вовремя и т.д.Бегите от него, делайте новые шаги в жизни. Либо разбудите его мозги и переставайте быть его мамой. Но так не живите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну сколько можно троллить народ?:))))() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заботиться есть о ком, дочь 2,5 года =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пардон, не поняла что значит "троллить" =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000() +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тролли пошли продвинутые) с регистрацией. неанонимы)) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините а что такое тролли? Я просто не сильно в сленге продвинута =) Да я зарегистрирована на этом сайте с 2009 года, вот с мамского решила перейти сюда. Вы против? Тогда извините. А анонимно не вижу смысла писать, все-равно Вы меня не знаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам не верят ( если корректно и коротко)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Интернет-троллиОсновная статья: ТроллингВ интернете «троллями» называют лиц, провоцирующих эмоциональную перепалку, преследующих других пользователей или выдающих себя за других людей. Это слово изначально происходит не от названия от мифологических троллей, а от рыболовного термина троллинг (англ. trawling — ловля на блесну), но созвучие так прижилось, что отождествление интернет-хулиганов с троллями стало общим местом и даже темой для шуток и карикатур.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не думала что болезненная и проблемная ситуация для меня может вызвать какие-то скандалы и перепалки среди людей не знающих меня. Я только спросила, можно ли это чувство побороть. Большое спасибо Всем ответившим, Вы додали мне сил. Я вполне нормальный человек, мне 23 года, в декрете, дочь, по профессии экономист, не склочный и скандальный человек. Рискнула первый раз задать вопрос на форуме, и нарвалась на недоверие. Зачастую читаю форум, и частенько замечаю что 80% форума Вы считаете троллями, такое чувство что у Вас мания. (Все Это Пуххху).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха, с годами... со столетиями!!! вы сколько жить собрались? и запомните - мужчины не могут испытывать сексуальных чувств к матерям! [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение