<b>Журнал "Худеем Легко" объявляет кастинг на участие в «Худеем-Онлайн-2»</b>

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Увы:( Он, собственно, и начинается с 1 июня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотреть первый проект можно здесь:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня недавно тоже был такой вес при росте 173, тоже гормональные проблемы, но посадили на гастродиету и 7 кг за месяц ушло, а вместе с ними и отдышка и головная боль. Вывод - жрать надо меньше, убрать жирное, мучное, жареное, кушать только кашу (молоко 0,5% жирности), нежирное паровое и отварное мясо, яйца всмятку, овощи на пару, печеные яблоки, обезжиренную молочку. Ну и двигаться, я вот просто ходить много начала (спортзал запретили). Самое смешное, что вроде бы и заболела (жлеудок), а чувствовать себя лучше стала. А, забыла, еще бросила курить и наотрез отказалась от кофе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, самый классный способ похудения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я имею в виду, что у меня нет возможности заниматься например, спортом в дневное время[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это как договоритесь с тренером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохая шутка. Я как раз и набрала 20 кг после 2-х родов))) Так они при мне и остались при всех попытках похудеть))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А есть кто-нибудь с минус 50 кг? Барышни, есть кто-нибудь, кто уже сбросил такую цифру? Нам для юбилейного номера нужна героиня. Призы от редакции!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужны харьковчанки!!! Девушки! А есть жительницы Харькова, желающие похудеть? У нас по уважительным причинам сорвалась участница, ищем ей замену.Худеть будете в клинике массажа!Харьковчанки, отзовитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исчезнуть не боитесь?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда закончится отбор желающих и будут определены "финалисты"? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, в общую ! Да... а участниц -у из Киева уже определили ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот у меня вопрос кураттору проэкта - у меня есть лишний вес в кол-ве 10 кг. Сбросить не могу. В одном фитнесс-клубе - посмотрели как на дуру и спросили зачем.. Ну да черная правильно подобранная одежда творит чудеса + мой рост и тип фигуры где +- 10 кг особо не видно. Но они есть ... Я читаю , что есть девушки с +5 кг лишних и они тоже сидят и не уходят. Потому как и правда - очень тяжело сбросить то, что другим вроде и не мешает, но ты сам чуствуешь это лишнее. Почему бы не сделать проэкт с такими участниками - многим будет интересно. Со мной очень сложно еще - я многого не ем ( ну того что считают полезным - кефир ( и никогда не ела в своей жизни , равно как и молоко не пью вообще) , говядину ( будем считать , что это священное животное запрещено в пищу)) , а попытки ( к примеру ) заварить семена льна - вызвали у меня только одно - пообщаться с унитазом. В этом и состоит проблема . Да от овощей-фруктов не худею, сладкого не употребляю ( не ограничиваю себя - просто не люблю, пару конфет за месяц не считаются) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куратору : а еще можнок Вам ? у меня сестра. лишние кг 20-25 точно. набрала за 2 года () не может похудеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение