<b>Журнал "Худеем Легко" объявляет кастинг на участие в «Худеем-Онлайн-2»</b>

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куратор проекта, я решилась и отправила Вам свою анкету.... может, это мой последний шанс...[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, боюсь, моих запасов в 10 кг не хватит( уже 18 сброшенных имеются за плечами, и вот стою на своем, так сказать) Никак не ползет стрелочка вниз(Думаю, неплохо было бы и для таких недохудевших что-то придумать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно подпишусь.[+sign]ICQ 119004108[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вывесите, пожалуйста. Я бы приняла участие, но мне очень важен территориальный и временной фактор![+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вывешиваю Территориально — Киев, Харьков и, скорее всего, Одесса.Временной — э... что вы имеете ввиду? Проект длится полгода. Сколько дней в неделю он будет занимать — сказать не могу, это все индивидуально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Легко:) Там был ультрамодный массажный аппарат + обертывания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирина, молодец, что решились)) За анкету спасибо.Но совет на будущее — никогда и ничего не воспринимайте, как последний шанс. Что бы там ни случилось, шансы еще будут))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Утро доброе) Как и двум предыдущим похудевшим участницам форума могу предложить вам стать героиней нашего журнала — рубрики "Я это сделала".На ней наши читательницы делятся своими историями успеха на тернистой тропе похудения и получают призы от редакции, а также всеобщее восхищение и уважение! Возможно, такое поощрение станет потом толчком для дальнейшего похудения? Если заинтересовались — пишите в личку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вэлкам:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добро пожаловать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Я с фотографией определюсь, и отправлю Вам анкету:) у меня как-то нет фотографий, где я была бы одна. может для ознакомления можно и такую отправить?[+sign]ICQ 119004108[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно узнать подробнее в чем или как проявляется публичность?Фото в журнале - какие? Что еще?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присылайте любую Эти анкетные фото — для внутреннего пользования. Их увижу я, главный редактор и, возможно, специалист.Если пройдете отбор, тогда уже понадобятся качественные фотографии для журнала. А пока можно любые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно:) Фото в журнале (на всякий случай — не обнаженка!) — выйдет четыре статьи, соответственное, 4 фото, на которых будет виден процесс похудения.Плюс — информация о вас. Почему худеете, как проходит процесс, что нравится, что нет, как относятся к происходящему ваши близкие, как меняется мироощущение и вообще ваша жизнь и т.д. Статьи не сильно большие. На каждую девушку отводится разворот формата А5. На нем размещаются фото героини, рассказ о ней, комментарии специалиста(-тов) и их фото.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ: могу предложить для рубрики "я это сделала" свою маму, в 30-35 лет ее вес составлял 100 кг. сейчас ей 45 и уже лет 5 как ее вес в рамках 70 кг. но и выглядит в 45 как на 35))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще, если мой вес на сегодняшнийй день 70 кг при росте 167, могу ли я поучаствовать в Вашем проекте, хочется сбросить 15 кг.)) После родов два года пытаюсь это сделать, с добеременных 86 кг удалось сбросить 16.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично! Если мама согласна, я только ЗА!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока сложно ответить 15 кг — это для нас маловато, у нас от 20-ти начинается. Но вы пришлите анкету, мало ли что...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если нужно личное присутствие, то не получиться так как она на данный момент (до августа) находится заграницей, а так если нужны фото или история то можно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В принципе, не обязательно Нужны качественные фото — ДО и ПОСЛЕ похудения. И история, разумеется.Плюс — возможность общаться по интернету, если понадобится уточнить какие-то моменты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, сегодня уточню у мамы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо Если что, пишите мне на мэйл, указанный в анкете или сюда в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как жаль, что проект длится 6 месяцев... Лето я на даче с детками, а 30 лишних кг. пока в наличии :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение