<b>Журнал "Худеем Легко" объявляет кастинг на участие в «Худеем-Онлайн-2»</b>

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да понятно)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15093 601 92 29IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю тут не в скорости сброса дело, а во внешнем виде. 5 лишних кг что в 40, что в 25 не так уж и видны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, уже началась и задышка и усталость и прочая ерунда. но у меня это гормональное, и жду теперь, когда эти самые гормоны придут в норму :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в раздетом виде сниматься нужно? а на работу Ваш проект не влияет? долгосрочный отпуск брать не надо? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или наоборот набрать :) [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже нашла, даже он-лайн, спасибо написала вам[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подумаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В раздетом — не нужно)) Максимум, что у нас было — девочка фотографировалась на массажном столе, но далеко не обнаженной, а в "массажном чулке". Но там ничего "такого" видно не было:)Отпуск брать не надо, но, возможно, иногда придется отпрашиваться на встречи с вашим специалистом — диетологом/массажистом или на занятия в спортзале. Впрочем, все обсуждается — есть вероятность, что вы договоритесь проводить эти встречи в удобное для всех время.Плюс нужно будет встречаться со мной — для подготовки статей. И в финале — фотосессия, на нее, возможно, тоже придется отпрашиваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично Не хотите ли стать героиней нашего журнала? Не обсуждаемого здесь проекта — у нас есть рубрика "Я это сделала", где похудевшие читательницы делятся историями успеха.Героиням статьи — призы и всеобщая любовь))Если есть желание поучаствовать — пишите мне в личку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большое Вам спасибо за ответ! =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может, и нет... Возможно, и пять будет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно еще вопрос? если лишний вес мне, в принципе, никогда не мешал в работе или в личной жизни? ( я всегда была полной) - у меня есть шансы, что Вы меня возьмете в проект? у меня "лишних" 40 кг:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос хороший:) Взять-то мы, может, и возьмем (на всякий случай уточняю — у нас кастинг, участниц будет 4 или 5, а желающих, как правило, набирается больше, поэтому всех взять при всем желании не сможем:( ), но тогда у меня к вам возникает два вопроса:1. Если вес вам не мешает, то нужно ли вам вообще худеть? 2. Если вам снижение веса не так уж важно, будете ли вы в проекте до конца? Проект длится полгода, и нам бы не хотелось, чтобы какая-то из участниц сошла с полдистанции...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь ссылкой, не могу найти((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже вопрос имеется. А как вы подбираете спортзал? у меня четкий рабочий день, после него я забираю ребенка из садика. Т.е заниматься я могу поздно вечером и недалеко от дома, потому что спать тоже иногда надо, а встаю я в 6. Но рядом с домом у меня Аквариум:-) [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я один раз похудела на 40 кг:) с силой воли у меня все в порядке...:) - это насчет идти до конца...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и в меня ссылочкой....плиииз) [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спортзал Спортзал у нас будет тот же, что и прошлый раз — MyFit. Мы уже давно сотрудничаем, срослись, можно сказать.Но в спортзале будет худеть только одна участница:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда присылайте анкету И фото.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пришлю:) надо себя измерить:) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа, то есть у вас не комлпексный подход? извините, я не в курсе прошлого. а остальные как? [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас 4 участницы и четыре разных специалиста. Прошлый раз был диетолог, фитнес, клиника массажа и салон красоты. При этом каждой девушке давались советы по питанию и рекомендовались физические упражнения. Плюс — был штатный психолог, к которому любая из девушек при необходимости могла обратиться. Я постраюсь вывесить ПДФ прошлого проекта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как салон красоты может помочь с похудением? .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение