<b>Журнал "Худеем Легко" объявляет кастинг на участие в «Худеем-Онлайн-2»</b>

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да-а-а а, а вот как - как вот именно те заветные 3 кг сбросить. Негде такому не учат. Вот 7 сбросились, а 3 вцепились мертвой хваткой в бедра и низачито не сбрасываются. :)) Дискриминация по лишнему весу, однако , намечается ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну уж прямо и дискриминация)) Читайте "Худеем легко" :)) Там даются ответы на разные вопросы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо сначала наесть десяточку ) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по возрастным катерогиям вы хотите брать? ведь когда за 40- эти пресловутые 5кг как в 25 - 25кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага))) У меня около 25 кг лишних, похудеть готова ))) Возьмете ? Возраст роль играет ? И еще ,- я не в Киеве живу , не противоречит условиям ?Сэнкс )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сложнее как раз скинуть 5 кг, чем 25
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, коллега! Уйдемте жраць? )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да-да ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от жеж (три раза писала обзывательство и вытирала) - хвастаццо она пришла (показывает язык) :)))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не хвастаюсь, я в схватке! Последние кг знаешь какие коварные? )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где можно посмотреть первый проект? [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучший способ похудеть - родить ребенка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели? у меня погодки, и если до родов никогда не была худенькой, то после родов просто разносит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присылайте анкету! Возраст роли не играет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таладна))) может третьего родить?))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15093 601 92 29IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гм В архивах "Худеем легко", видимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все хорошо, если бы при этом не было никакой публичности)) Я согласилась бы))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15093 601 92 29IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой личный опыт минус 15 чессна-чессна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так у всех по разному. У меня в плюс пошлО. Но я, правда, стала обжорой)) да и не 18 уже))()[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15093 601 92 29IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже не 18 и даже не 28 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну извините:) Публичность — необходимое условие. Наши героини худеют в дорогих клиниках и фитнес-центрах — абсолютно бесплатно. Единственная плата с их стороны — это публичность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, а у меня за месяц +10 кг, и это уже к имеющимся лишним 5-ти :(, но по внешнему виду и не скажешь. сейчас 69 кг на 170 см роста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не хотите стать героиней журнала? Если заинтересованы, подробности напишу в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня - 25 кг. просто нужно взять себя в руки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык может это и есть ваш нормальный вес? В принципе, соотношение веса-роста нормальное. хотя, конечно, каждый случай надо рассматривать индивидуально))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение