Семья и приоритеты

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:)) рыбалки нет:) В случае моря еду с ребенком и с мамой, одного раза вытаскивания мужа на это все - мне хватило.Но у нас это оговоренный вариант.Еще постоянно предполагается выезд небольшой вдвоем на что-то нежаркоморское а-ля близкая бюджетная Европа, НО если муж вдруг решает, что ему приоритетнее эти деньги пустить на дачу или машину или на свои фотоштуки - не едем с ним.А на обязательноморскую поездку собираю сама - при этом мои статьи расходов не отменяются, как и его в принципе)Никто пока ничего не думал, ну или не говорил так точно) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня похлеще иной раз вопросы, но я чиста по телефону на ушко могу() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А куда его, пардон, автору деть?! Могу себе представить, как "омелы" изобретательны в цеплянии за "сиську"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, так это акурат неделя на море)))) типа прут за шысот, катуха за 400, всяких блесен с воблерами есчо на 200 вот вам и неделя на море [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(страшным голосом) рразводитесь! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет ножек - нет варенья))) Как-то я предложила внести свою лепту в отдых и получила в ответ:"Если я это все не профинансирую, то ты меня уважать перестанешь". Ну и мы никуда не поехали соответственно.Ну так наверное и правильно - пусть старается на следующий раз)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хотите с мужем ехать?( только ответьте честно себе) Плохая привычка раздельный бюджет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в последнее время муж зарабатывает, я нет, но езжу отдыхать только я с ребенком:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

образно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 и по другому никак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дети -недееспособны,не имеют возможность зарабатывать и обязанность родителей о них заботится до 18 лет,вообще-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если б у меня начали возникать такие вопросы, я б начала интересоваться графиком приема отдела по разводам в РАГСе ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если его все устраивает и он прекрасно оздаравливается своей рыбалкой То едьте себе спокойно с детьми. Если пытается заработать, сам переживает, то конечно стоит придумать что-то попроще, но чтоб все вместе, поддержать его так сказать. А если человека все устраивает, то зачем страдать семье? А эти громкие слова про развод... не обращайте внимание. Это все наши супер идеальные мамочки-жены с идеальными семьями. А в жизни не всегда все так[+sign]Оля, Никитка (23.01.2006) и Амелька-карамелька (07.04.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно брать - будет за детьми смотреть.() [+sign]Британские ученые установили, что люди занимаются сексом куда более активно,когда им не мешают британские ученые.(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, еду сама, с подругой, с ребенком...с мамой не сижу никогда и ничего не жду...люблю путешествоватьна рыбалку не езжу, мне это неинтересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ехать в сарайчик я не хочу, а куда еду - там для детей развлечений итак нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нифига он не переживает,считает что возить куда-то детей это моя блажь можно в Киеве на Вырлицу походить летом(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

например какие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работает,старается или нет неясно,зарабатывает свои 4500 и считает что это вполне себе на семью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение