Семья и приоритеты

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дык это ж априори)) жена сидит дома, отвлекаясь на салоны красоты, а муж зарабатывает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если нет денег на отдых семьей - не едем, а если есть - едем всей семьей, и не важно, кто заработал, у нас никто не считает твое-мое...(-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так я же и пишу мне не хватает и на мужа,и на детей хватает только на детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я просто не сижу дома,а тоже работаю и детей забираю,и готовлю.И довольно нелегко мне заработать на отдых даже себе и детям,а не на всю семью.Потому и не представляю как муж может не участвовать в заработке а потом легко ехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть как эта ?А можно раскладку стоимости 2 взрослых + 2 детей и для сравнения 1 взрослый и 2 детей того направления что вы смотрите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 Что за эпидемия тем про долг мужа зарабатывать "не меньше...", "на то-то" и проч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не впадло,а просто денег нет.Или лучше взять еще ночную работенку чтобы его бедолашного взять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если есть возможность оздоровить детей, то с мужем-без мужа, а ехать можно и дОлжно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не про одного и того же мыслителя мы знаем?))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за внимание,не услышала о себе ничего нового оказывается надо все таки было взять еще и ночную подработку чтобы и его бедолашного на отдых взять,а то замаялся своей однотипной рыбалкой и однообразной покупкой спинингов.я не пишу здесь о том,что я с легкостью рублю с куста в день по 5 тыщ.Я зарабатываю эти 5 тыщ в месяц и не легко,и если никто кроме меня не думает что детей лучше вывезти,то вывожу их сама.Но все да,все думают только о том какой же у меня несчастный муж!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня это - тайна форума. Как такие вопросы могут возникать у людей, у которых уже дети!, в смысле во мн. числе.Т.е. люди не один год вместе, ну ладно первый, но последующие дети, вероятно, планированные, т.е. люди как-то планировали жизнь семьи, как-то ее видели - жизнь дальнейшую, а в итоге: вам - налево, мне - направо.И зачем тогда люди женятся, живут с друг другом?Блин, я бы даже свекровь взяла отдыхать, если бы ей не с кем было, а то муж.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем он вам, если вы о нем так? .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, замолкаем, а то... ;))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, как я поняла - муж не работает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А смысл такого брака вообще какой? Мужу на семью начхать, Вы его не уважаете... зачем это все нужно тогда? [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы первая так думаете, по факту...думали бы иначе - темы не было бы() [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А направление какое? Я там спрашивала. Всегда можно ужаться так, чтоб еще одного втиснуть. При желании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при раздельном бюджете всё равно едем либо на совместные, либо на мои, либо на его. не вижу проблемы вообще. не нравится - менять правила или мужа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да никто не думает, что он несчастный, просто вы ж так и не описали детально, работает он вообще, старается ли заработать на семью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По Вашей логике дети вообще должны до совершеннолетия оставаться без отдыха, они же не зарабатывают. Приоритетом является семья как таковая, её сохранение и увеличение ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каким боком тут вопрос об отдыхе? У вас более серьезные проблемы, как по мне ... [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что значит - не участвовал? Он зарабатывал на текущие нужды, пока жена зарабатывала на отдых Или это как "сначала съедим твое, а потом каждый свое"? :)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 (-) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение