Семья и приоритеты

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А если бы муж вас за только свои заработки возил - спокойно бы отдыхалось? .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в такой ситуации мам всегда меня возила на море одну. папа был дома. и мне ТАК в детстве хотелось чтоб всей семьей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно) мож жена в нем иные "приоритеты" видит)) я не про мужа, я про очередность вопросов) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одна без детей я точно не поеду...я просто не смогу валяться в море, зная шо мои детки ву душном городе [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, вот это-то как раз дело вкуса. А печально - это описанный мной вариант ))). Могу пояснить свою мысль ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А давайте) Ток так: я не вижу ничего дикого в муже-домохозяине, шоб сразу) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрассьте, сейчас допишетесь тут хором, хорошо, что мой муж не читает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эээ. А мужа с собой взять взападло? Или свое кушаю я, а его - вместе? (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Не понимаю Если каждый за себя- зачем семья вообще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрите: если жена на свои заработанные едет отдыхать с ребенком, а муж остается в привычной позе на диване, то... + как бы это странно ни звучало, ничего особенного не происходит. Отдыхаю оба, правда, по-разному. Поэтому это "дело вкуса". А в описанном мною варианте жена (она большая трудяга, если что) рвет жилы, чтобы заработать на вывоз к морю помимо двоих детей еще и мужа. Результат - подорванное здоровье жены (уже были тревожные звоночки) и смутная перспектива для всей семьи (потому как у мужа крайне мало вариантов работы и еще меньше желания). Короче говоря, если жена потеряет работу (или не сможет работать в таком режиме), семья... Короче, фиговенько семье будет. Поэтому это "печально".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

домохозяина или в позе мыслителя?)))разные весчи [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Вот и мне такая точка зрения близка (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению, ни тем, ни другим за квартиру не заплатишь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зарабатывает только муж. Если есть желание и деньги- едут все, нету- не едет никто. Отдельно в нашей семье не отдыхают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В обиходе при нашем менталитете можем поставить тут= .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы просто не жила с тем, кто лежит на диване с бутылкой пива. Мне такие мужчины в принципе не интересны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ее же никто не привязывает к мужу?) Поэтому это таки - дело вкуса. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне отдыхается спокойно, у нас добытчик и единственный зарабатывающий человек в доме много лет- муж. А так же спокойно кушается, одевается, развлекается и лечится. Но вместе, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну мож чел детьми занимается, руки из нужного места растут, дачу строит..ну мало ли правда это редкие мужчины)либо очень временная ситуация[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приоритетов))) мож ей муж как память дорог [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дама Печального Вкуса :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки да, именно это. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЛюдЯм опять же есть что показать, не безмужняя какая-нить) А вдрюх он в постели гигант?) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первое, море для меня святое. Не обсуждается даже. Недоедать буду и в секонде одеваться, но на море поеду. Тем более что детей оздоравливать). Мужа возьму конечно, только он там мается и мучается. Силом не тяну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение