Семья и приоритеты

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Семья и приоритеты А если муж не заработал на отдых,вы зарабатываете и едете сами? Или думаете "Семья-это Семья" и дружно сидите дома и ездите с ним на рыбалку через раз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если наоборот? муж заработал, а вы - нет? семья - это семья. если есть деньги на отдых - едем вместе. нет денег, не едем...[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че нельзя поехать с мужем..за свои заработанные? А по теме в отпуск ездим не по принципу, кто заработал , тот и едет..едем кто может и где детям лучше и материально где тянем..так и ездим.[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как договоритесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, как у вас все сложно) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще не заработал, даже раз в год?) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все это оговаривается [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и зачем люди женятся, если такие вопросы возникают? *риторически* [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я зарабатываю и едем вместе. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, вроде ж семья, а не сборище посторонних людей [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по вашим приоритетам мужчины (мужья) должны отдыхать в одиночестве ... [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хватает заработать и на мужа и на детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну заработал,но не на отдых а на финский спининг например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мужу спокойно отдыхается там на отдыхе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет,мне просто интересно если муж не зарабатывает и не собирается вы смиренно держите и детей и себя тоже дома?Иначе "Ну и зачем люди женятся?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы начали издалека, откуда мы знаем муж у вас в этом году не заработал или вообще все 10 лет лежит надиване с бутылкой пива. Какой вопрос - такой ответ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если этот вопрос для меня,- то я не разделяю деньги в семье. Каждому свое,- кто ведет раздельный бюджет, кто-то общий. Я знаю семью, где мама с двумя детьми сидит на выходных в Киеве, а муж летит в Крым отдохнуть. Им так подходит. Нам нет. Мы с мужем менее зависимы от денег, нам классно везде ))) лишь бы вместе.[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой бы сам не поехал , если бы не заработал [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если, вдруг, на еду не заработал - не покормите? .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"если муж не зарабытывает и не собирается" - про отдых я бы думала меньше всего) зачем муж? [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, не скажите ;) Знаю семью, где муж уже годков пять на диване в позе мыслителя, а жена его отдыхать возит. Всяко бывает ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это дело вкуса. А вот когда жена о муже вспоминает только при сборе чумайданов: типа сдать кота в гостиницу или повезти в собой - это печально как-то. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю блин - а он обязан?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение