Ок,как вы помогаете родителям с з/п 3-4000

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ок,как вы помогаете родителям с з/п 3-4000 Смотрю,что плохо подкована в этом вопросе.Можно ли помогать родителям-пенсионерам,имея такую зарплату или нет?Вот есть средний муж 3-4000 и средняя жена 3-4000.Семья,дети,все такое.Каким образом можно помогать пенсионерам,которые есть с обеих сторон.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Такая же з/п средняя и у меня и у мужа.. Помогаем..правда детей нет..помогаем моей маме..она одна.. в Крымской области живет..когда есть у нее, чем помочь, то нам помогает..короче замкнутый круг..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По 500 Грн в обе стороны [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А пенсионеры не хотят сами помогать вам? У вас как-никак семья, а у них забот нет особых - сиди телик смотри.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прямо таки все беззаботные в обнимку с телеком [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

помогаю покупкой дорогих лекарств и чего-нибудь вкусненького, на что им жалко денег .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

э...они еще кушать хотят между просмотрами телевизора) по теме- можно покупать лекарства, вещи, которые Вам посильны по сумме. Было б желание...[+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сейчас только одеждой..своей [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо моей маме, у нее пенсия в таких пределах, поэтому она помогает нам, я только подарки дарю на праздники ей, либо какую0нить пиццу ей заказать, купить билет на концерт, она на такое всегда жалеет денег

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) Надо бы записать. Дивные слова.... ))))

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

[+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар"Чтобы поверить в добро, нужно сначала сделать его..." (с) Л. Толстой[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему вы ориентируетесь в этом вопросе на посторонних людей? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))ляп штанами об дорогу))) [+sign]Все врут©Помни! Открытие холодильника после 18.00 превращает принцессу в ТЫКВУ!©[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сочувствую вашим родителям((( [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

новая облась в Украине? .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дарим -мобилку, пылесос, хлебопечку, фен Это из последнего. Деньгами- совсем немного, грн 100, продукты могу привести, мед. обс. пройти, зубы.Семья - 3 де, доход меньше.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

помогаю только своей маме ( у мужа с родителями все нормуль пока)+ Маме - 400-500 грн (также ей помогает брат)+пополняю мобильный и делаю разные сюрпризики в виде разных покупок (то кроссовки, то еще что-нибудь). Сейчас еще планирую оплачивать ей инет.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15093 601 92 29IraIgor(барабака)i.ua[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у мужа родители-пенсионеры живут в деревне оч далеко кроме огорода вообще ничего в жизни не видели. Мы им чуток просто хотим облегчить старость: лекарства, вещи, купили морозилку, телеки, стиралку. Денег они не берут вообще, надо втихаря оставлять. Маму заставляем ездить в санаторий, естественно с сестрой оплачиваем. Мы оч рады хоть чем-то помочь своим родителям, и не потому, что нас огород кормит, просто это наши РОДИТЕЛИ и мы их любим. А мой отец работает, я и ему рада помочь чем могу, но он категорически отказывается, в общем независимый супер-мен). Он любит мою стряпню, поэтому мы его на ужины частенько зовем.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

полностью с вами согласна. Просто потому, что это наши родители мне еще "нравятся слова" никто никому ничего не должен. Или мы должны своим детям, а родители , значит, пусть подыхают((( Думаю, что и дети, видя отношение в семье, потом так будут относится к своим родителям ( и по хорошему и по плохому) видено уже не на одной семье.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас