Оскар и Ефросинина или где вы смотрели Оскар?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Оскар и Ефросинина или где вы смотрели Оскар? Посмотрела вчера Оскар на канале Интер, комментировали его Паша (диджей) и Маша Ефросинина. Ихние коменты испортили все впечатление от церемонии. Разве что костюмы успевала рассмотреть.Паша показал себя как неспособный перевести пару английских слов. У Маши шел просто поток ее сознания. Не разбирается в кино, не умеет говорить "не с бумажки", тормозит растягивая слова. По-моему ее жанр это все таки утреннее шоу на Новом канале - там ее непосредственность и задор очень в тему, но не на церемонии премии Оскар. Такой откровенной чуши я давно не слышала с экрана. Она же просто не умеет говорить, да еще и зазвездилась.А где вы смотрели церемонию Оскара? Где-то в инете? Я смотрела по ТВ только из-за размера экрана телевизора, с нетбука и экран и тормоза - нето. Неужели во всей Украине не нашлось лучших комментаторов-переводчиков чем Паша и Маша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бред какой-то. Класно провели награждение.И Паша молодец и Маша. Имхо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насколько я понимаю, нужны были известные ведущие, которые отлично знают англ. и осиливают качественный синхрон. А таких действительно немного+ Эфир не видела, но Машу считаю хорошей ведущей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрела по российс.ТВ - обычный перевод в принципе, не особенно много было текста, к тому же все достаточно динамично, чтобы отсебятину вставлять. Хорошо, что не включила наш канал ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера смотрела именно на Интере с Машей и Пашей -комменты их понравились очень, молодцы! Я бы не сказала,что Маша не умеет говорить -скорее наоборот.У нее хорошая речь,приятный тембр,комменты очень "впопад" и не без остроумия. И что значит "не разбирается в кино"? )))Если она в приниципе вас раздражает, то не важно,где и что она говорит))) А я получила удовольствие и от картинки, и от наших комментаторов.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посидели потрещали о своем (мое имхо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта трансляция шла через 1,5 суток после церемонии, но судя по всему они к ней не готовились и было а-ля "синхрон"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000. смотрела и плевалась, как и ВЫ такого позорища не было давно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже точно не помню ее слова, но кроме как о волнении номинантов она большего сказать не могла ее "восторги" не давали оценить и ощутить эмоции самого номинта т.к. не слышно было ничего кроме ее голоса... Все коменты на канале Интер такого же мнения как у меня - полный провал. Остроумия вообще не услышала ни разу... 10 раз сказала что "Артист" немое кино - это разбираеться в кино? Лучше бы просто помолчала... А сколько раз перебивала Пашу когда он хоть что-то по делу хотел сказать? Невоспитанная просто... А какая-то ее левая история в тот момент когда великие актеры Голливуда говорили о том что для них значит кино? Неужели она одна интересней украинцам чем 10-20 самых известных актеров Голливуда? Про ее голос - иногда кажется что у нее хронич гайморит. Артикуляция раздражающая. Хотя раньше я ее вполне могла слушать - именно как ведущую - когда в перерыве между 3-5 минутными "номерами" она на пол-минуты вставляла свой тембр. Но в таком диком количестве ее местечковость, ограниченность и непосредственность вызывают дикий передоз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я такого давно не припомню, еще и не видела Оскар несколько лет как-то не складывалось, а тут думаю ПОСМОТРЮ наконец-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вы хорошо подметили. это называется-непрофессонализм есть в Украине и приличные ведущие с хорошим английским. но их почему-то игнорируют. не в фаворе у "капитана", так сказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я из-за нее не смотрела:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нее неприятный голос, она забивала им весь эфир, выдавала однотипные фразы, хихикала, как дурочка... сарай-вокзал-приехали. () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я все пропустила, но ефросинину не люблю ч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрела в интернете, французский поток Комментаторы были французы, я французский когда-то учила, но мало чего понимала, что они говорят :) В любом случае получила массу удовольствия от просмотра - был слышен и английский тоже, а английский мне более знаком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как всегда, впрочем. Это ее извечная роль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б сказала очень напряжный и натужный голос, так и хочется сказать "детка, расслабься!" [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не смотрела, но хорошо представила этот кошмар...( Гораздо лучше было бы сделать просто с закадровым переводом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я диджея Пашу видела на выходных этих в Эльдорадо:)) Так мило прикрывался шарфиком:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про Пашу не верю. английский у него идеальный про машу верю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не смотрела, но у Паши с английским все ок (+) он каждый год ведет вечер, посвященный поэту Роберту Берну. 70 % публики - англоязычные. Он прекрасно ведет, переводит и т.д.Про Машу спорить не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже не очень понравилось((( Саму церемонию смотрели ночью по инету (красную дорожку), дочка потом награждение смотрела тоже, я заснула, все равно толком английского со слуха не воспринимаю. Надеялась, что интер нормально переведет, ведь когда-то 1+1 вообще в прямом эфире показывал и был классный синхрон, а здесь и сутки прошли, и вроде бы они с языком дружат, но дочка сказала, что они столько классного не перевели, не только американский юмор, который у нас не очень воспринимается((( Вырезали цирк Дю Солей, награждение за заслуги, класные подводки.Устроили такой себе междусобойчик, правда меньше, но лучше показали платья красной дорожки и из плюсов, наверное. и все(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф, а где проходит этот вечер? очень интересно:)(-) [+sign]? Я никогда не буду испытывать недостатка во врагах, потому что у меня всегда будет своя точка зрения на чужую точку зрения...© zulnorа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от ёлки,а меня вообще ничего не раздражало,я с удовольствием посмотрела так расслабленно ))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В этом году (+) В http://pulse.ua/news/1/202. Акко Интернешенел, в Парке Пушкина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение