Теперь стала понимать своего мужа-программиста,

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Теперь стала понимать своего мужа-программиста, http://alexthunder.livejournal.com/290612.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А многодетную мать поймете? [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не понра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тсю... у каждой профессии свои издержки. Или даже короче: "У всех свои недостатки" (с) )) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоит подолжить тему:)) Типа " не будите швею-мотористку", не тревожьте продавщицу", не хамите крановщику":))) Такое поле для фантазии. В каждой професси свои особенности, запахи и свой сонъ:)[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а про будни любовниц почему никто не написал? [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это слишком грустная тема, все обрыдаются )) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я б это назвала "Золотой сон специялиста" ;). Любой хороший спец этим отличается от просто спеца. Одна хорошая русская актриса мне как-то сказала: "У всех хороших актрис пригорают котлеты. Если не пригорают, значит, + ...или они врут, или они плохие актрисы".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну.. это кассается ЛЮБОЙ работы!+ программирование, ведение бухгалтерии, написание статей, работа хирурга и даже уборка помещений- все требует концентрации, погружения в дело и отсутствия помех[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отмазки)) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кривая аналогия, верная только частично... а как же прогрммирование в паре или по Agile? Там могут дергать часто... К тому же есть такие программисты - если ихъ не дергать - только и будут что спать БУКВАЛЬНо, т.е. висеть во всяких жж.Работа программиста такая же как и любого человека занятого интелектуальным трудом - требует некоей сосредоточенности и методов входа в эту сосредоточенность. Но степень важности этого процесса некоторыми "СПЕЦиалиалистами" доведена до абсурда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда это писалось, о программировании в паре еще наверное не слышали + А автора, похоже, просто достали просьбы "помочь сыну решать арифметику", т.к. "ты ж все равно ничем важным не занят", ну или менеджеры в офисе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написано 2009 год, а первая книга по XP появилась на русском в 2002
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, я про этот сон читала еще ОЧЕНЬ давно, явно раньше 2009-го ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще https://p.twimg.com/AmpkkvECEAAu5-G.jpg:large[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И 2002-го?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только сейчас, когда чужой человек открыл вас глоза? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не раньше 2002. Но появление первой книгой по XP нельзя считать его повсеместным распространением. В 2002-м, как и в несколько последующих лет, о нем реально мало кто знал ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой я вас умоляю, в 2002 году часто обсуждалось Новое, интересное, сразу обращало внимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мустиц, Вы хотите, чтобы Вас похвалили? Пожалуйста - Вы молодец, следите за новыми технологиями. В 2002-м я была немного занята - рожала ребенка. А Вам слабо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я, в общем-то, к тому, что НЕ ВСЕ обсуждали это в 2002. Наверняка были такие (кроме меня), кто этого не обсуждал и не знал. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я к тому, что парное программирование появилось скорее всего до этой статьи Мне она вообще попалась на глаза первый раз, и дочитать до середины только хватило сил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто не обсуждал в 2002, тот обсуждал в 2003
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и?... Появилось, и что? Не было оно распространено у нас. Оно и сейчас далеко не повсеместно. Зачем цепляться к деталям и к отдельным словам? + Ну хорошо, беру назад "не слышали", пусть будет " не было распространено". Так нормально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение