Поделитесь, пожалуйста, летними рабочими програмами для студентов

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поделитесь, пожалуйста, летними рабочими програмами для студентов Мамочки, чьи взрослые дети были на летней практике заграницей? Поделитесь опытом! Интересует програма вроде Work & Travel USA, только в Европе. Знаю, что организовывают студентов на сбор клубники в Англию, но я только слышала, в инете ничего пока не нашла. Ищем для девушки 18 лет (первый курс КПИ заканчивает), чтоб и язык практиковать и денежки заработать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неужели никто не был?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на мамском форуме тема есть. В абитуриентах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, пойду почитаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитала, там про Америку и мало конкретики. Нам бы Европу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно тоже Но нам 18 только в конце августа, по -этому просто собираю информацию. Вообще не знаю, чем летом сына развлекать (тоже 1 курс КПИ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моей на 1 курсе летом только 17. Я бы ее в какую-то поездку отдыхать отправила, но возят с сопровождающими группы или совсем малышню, либо мололежь уже с паспортами сама. Тоже вот думаю. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в 17 лет ездила сама в Болгарию, с друзьями. Можно в языковые школы, которые с 16-ти. Но это не наш вариант т.к у мамы девочки, для которой я спрашиваю лишних денег нет. Надо именно на работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ничего придумать не могу. Начиная с 6 лет малого я организовывала его летний отдых достаточно разнообразно. Месяц санаторий (обязательно, т.к. есть проблемы со здоровьем), месяц лагерь, месяц - с нами чуть, и немного экстрима (горные походы). И так было здорово. В прошлом году из-за поступления лето пропало. А в этом году.... С малышами не отправишь, но и самого с друзьями как-то непривычно мне. Была бы дача, отправила бы дышать воздухом. Но хочется море, горы....да и дачи все равно нет.Маюсь. А в другую страну на работу тоже как-то стремно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сбор клубники в Англию моя дочка18 лет трудяжка - роботяжка. Но отправить свое дите на сбор клубники, хоть и в Англию - это жесть.. У меня у знакомых девочка в Америке работал в супермаркете - света белого не видела, товар на полки расставляла с утра до ночи. Денег особо и не заработала. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда, печально. Заработать не сама цель, хоть бы на жилье и еду там хватало, а так практика языковая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если честно, не могу понять, какая там такая языковая практика на сборе клубники и подобных мероприятиях? Кто там на поле будет английский практиковать? А в свободное от поля (работы) время, как я понимаю, ребенок будет выбившийся из сил тупо отдыхать-спать. Если хотите языковую практику, то надо именно такую программу и искать: часа 4 работы, может быть, какой-то, и часа 4 минимум в день занятий по языку. Я не в курсе таких программ, но это я себе как минимум так представляю. Но за такие программы обычно сами люди и платят, а не им за работу платят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этом году можно поработать на евро 2012 волонтером - и будет им практика, и денежек заработают . Моя дочь студентка иняза - уже по собеседованиям бегает - уже набирают студентов на работу летом - тут , на Родине..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, вот это - отличная программа! Где автор темы - Вам сюда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тута я, об этом тоже думали, но пока узнавали про хоспиталити зон, там берут лет с 20 и англ. нужен продвинутый, а куда еще можно обратиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

агентства по подбору промоутеров напишите в личку - я сброшу Вам название одного такого, в которое моя старшая дочь обратилась. А то за рекламу сочтут. А вообще можно начать просто промоутером через агентство - у меня дочка все лето работала в Брокарде на акциях - Нины Ричи, Диор, шанель и пр. а ей было всего 17 тогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно примажусь? а как можно найти работу на евро 2012 волонтером Знание 2-х языков - английского +чешского - на самом высоком уровне...Напишите пожалуйста. Дочка в киеве, может ей пригодится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я примажусь, бабуня, мне скиньте ,плиз. Я своего тоже спрашивала про работу за границей для повышения уровня языка. Он посмотрел на меня как на полоумную,типо, ты думаешь, я с мексиканцами или чилийцами буду в каком-то кафе мыть посуду за 1 бакс и чему-то научусь?. это тему на мамском мы обсуждали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки , напишите мне в личку , пжл поделюсь назканиями агентств по найму промоутеров - а там уже сами мониторьте.а то у меня и так туристическое агентство, вечно фильтрую каждое слово:) - я на особом счету, много лет на форуме и опасаюсь немилости администратора, хотя дочка с 14 лет работает и почти всегда устраивалась на работу самостоятельно. Без моей помощи. Я пыталась ей помогать по своим канал - но ей всегда отказывали - говорили - 18 - слишком молодая :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чето не выходит в личку писать может я что-то не то делаю? научите если не трудно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А волонтерские лагеря Вы не рассматриваете? Сыну в апреле 18, на лето присмотрели ему именно такое "развлечение". Там, правда денег не платят и транспорт до и от места дислокации за свой счет, но обеспечивают жильем, питанием и экскурсионной программой. Если у Вас цель подтянуть язык, то такая программа подойдет. Лагеря есть разные, программ масса: археологические, социальные, ухаживание за воинскими захоронениями и многие другие, могу поделиться ссылками или погуглите волонтерские программы Европы. Страны тоже разные, у меня Германия, в основном. Программа рассчитана на 2-4 недели, обычно с 18 лет, можно подобрать так, чтоб между программами не было перерыва, дабы не выезжать из страны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже любопытно погуглю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение