Лофт в Киеве

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не хотела бы в таком жить:)) Думаю, далеко не все оценят вот такие объемы воздуха над головой, иначе все давно из квартирок, квартир и домов переселились в помещения бывших заводов и фабрик ( откуда стиль этот стиль и слово пошло в мир).Помещение скорее для работы, понтовый офис - нормально, для жизни - нет. Калька со страницы очередного журнала об интерьерах, там такого валом.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для возраста 18-25 для поспать и потусить. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно как эта галька в душевой в уходе? ее мыть нужно или менять?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже вопрос по ней :))) перебирать,мыть, наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Миллион за "5 гектаров,посредине домик". Как раз подумываю над вариантами ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нда... не для ленивых интерьерчик)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давным давно используется в дизайне внутренних помещений. Уже все давно продумали :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лофт не мой стиль однозначно. Хотя как-то смотрела Divine Design, там делали лофт в Лондоне. Вот именно тот вариант мне понравился. Но переделывать квартиру под фабричное помещение я бы не сталаДанный интреьер для меня чересчур .... индустриален. И еще мне кажется, что принимать ванну в таком огромном пространстве - холодно. Но терраса хороша. Интересно в каком районе дом?[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пылесосить можно на малой мощности, я испытывала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то в том же Диване демонстрировали лофт в Риге - он был сделан в тон красным черепичным крышам и обежженному кирпичу здесь автор проекта тоже привязывался к окружающему виду - а вид-то бетонный. т.е. логика просматривается, но если в жилище обитает семья, да еще и с ребенком, а не юные тусовщики-мажоры, то им будет неуютно. хоть и модно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение