Лофт в Киеве

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лофт в Киеве Как вам такой лофт?Мне понравилась только детская (граффити,простор) и терасса на крыше (подсветка, возможность зажечь огонь).Минус-1. решетки в лофте-можно и поинтересней по стилю и не везде они уместны . 2.Между ванной и спальней конечно может и не быть стены,а такие вот "коробы",но умывальник возле кровати даже без прозрачной стеночки-не поняла смысл:((Воть оно:http://copypast.ru/2012/02/28/loft_apartment_v_kieve_ot_2b_group.htmlпиес Самый лучший коммент будет "Да я там живу, меня все устраивает":))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю лофты в плане бизнеса. В России это оч модно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,а я после фильма "Тариф на лунный свет" в них влюбилась,мне показалось такое жилье оч.интересным,но мне именно нравится настоящие лофты-переделаннные помещения заводов и фабрик:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально... кроме некоторых нюансов)+ дизайнер - много денегсделать - оочень много денегобставить - как сделать, но умножить на 2содержать - много денегжить в таком... ну не знаю... имхо - мне ближе вариант "5 гектаров,посредине домик" [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну про деньги никто даже не упоминает,тут все понятно:))) просто интересно мнение на счет дизайна:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дизайн - не нра ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бетонные плиты..... как насчет пыли цементной.. симпатишно. но вот нюанс с бетоном голым..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это решаемо) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я о чем))там многие РА расположены в зданиях бывших фабрик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ванну тоже не поняла - и "взрослую", и "детскую". Кухня вообще никакая и графити со сковородками и яичницей на всю стену в сочетании со стендом вин - не иронично, а вообще никак...Понравился контейнер Маерск и растения.В целом - не мое это. Не представляю, как там можно с детьми жить. С подростками - можно, с малышами - можно было бы потеплее обстановку сделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лофты нравятся. Но вот дизайн....Не мое. Я холодного дизайна наелась под завязку. Теперь хочу уюта. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, как много я бы там сделала по другому! :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дизайн для нового фильма ужасов типа Сайлент Хилла холодно, неуютно и мрачно:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я бы в крайности не впадала:) не совсем уж....но можно и получше в холодных тонах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для офиса, завода - да, для проживания семьи - нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще не мое, дом должен подразумевать тепло, уют, а здесь "жизнь в бетоне" [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стильно. И много пространства. Мне очень понравилось! ) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень стильно, там бы офис рекламного агентства открыть!!! А вот для обычной жизни, как-то не уютно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лофт в этом месте уместен, но в этом холоде сердце сжимается - можно было стены под теплый "песчаник" отделать, а не серым бетоном холодно и неуютно, не для жизни имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Досить хороший дизайн, правда багато елементів "стирених"() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Відкриті бетонні конструкції це зараз досить модно() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший стильный дизайн но я там не живу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стильно, но неуютно. Хорошо для фотосессии, плохо для жизни. Все ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я из тех, кто моду "примеряет на себя" ) не только аккумулирую инфо, но и синтезирую ее кстати, на курсах дизайна интерьера, которые я закончила, нас также учили "фильтровать" модные течения. конечно, я допускаю, что люди, которые там будут жить, имеют другие представления об уюте, но в ненастные дни (а в наших широтах их ого-го сколько) у них дома будет мрачно, как в катакомбах. особенно с учетом наличия элементов промышленного назначения (грузовые контейнеры, сетка а-ля рабица)а еще разновысокий пол - очень травматичная штука, в некоторых местах его можно было бы сделать на одном уровне, особенно в спальне у кроватей. умывальники мне тоже не нравятся в спальне. ванна - да, это эротично и все такое, но не заплеванный умывальник. интересно, как домработница будет справляться с россыпью камней по всему периметру, блестящии поверхностями в кухне. но это хозяев не касается, конечно. они разнообразят интерьер цветастыми вещами, но он от этого не станет уютней имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до речі, лофти увійшли в моду досить давно, і мені пощастило в одному такому побувати в гостях то був новий будинок на узліссі біля озера. максимум відкритості, мінімум обстановки. але вона там, власне, й не потрібна. там була величезна вітальня у теплих кольорах, переважно - теплий лимонний, ніби розбавлений молоком, а посередині - багаття )спальні виходили на ліс, в них нічого особливого не було - просто все добротне й, відповідно, дороге. кухня - мінімальна, для хатньої працівниці, яка й прибирала в домі. від того лофту я була в захваті, там хотілося б жити, бо там набираєшся енергії від природи, а від промислового дизайну віє... бетоном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение