ГАИ разыскивает свидетелей и водителя, сбившего 10-летнего мальчика

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в нашей стране ничего, у нас под окнами незаконная застройка лесной-парковой зоны- в 8,5 метрах от нашего дома- пятиэтажки- писали в прокуратуру- везде- в доме живёт юрист который пишет везде- реакции ноль. Роют котлованы- движение по стройке полное. Без разрешения на строительство- без документов. пипец.[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже когда-то вызванила, сказали - несите деньги, поставим светофор () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я живу там... это самое опасное место для пешеходов, к сожалению+ на моих глазах маршрутка сбила девочку. Причем не тоЭ чтобы сбила, а наехала водительским колесом ей на грудь. Мужчины из маршрутки выскочили, чтобы ее приподнять и освободить девочку. Она успела назвать телефон мамы. Потом я с коляской просто ушла оттуда. Чем закончилось - не знаю.Этот дом №7 находится раньше пеш перехода.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение