ГАИ разыскивает свидетелей и водителя, сбившего 10-летнего мальчика

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ГАИ разыскивает свидетелей и водителя, сбившего 10-летнего мальчика Столичная ГАИ просит откликнуться людей, которые были свидетелями наезда легкового автомобиля в Святошинском районе Киева на 10-летнего мальчика. ДТП произошло 24 февраля 2012 года в 19.35 минут напротив дома №7 по улицеГната Юры.На данное время выяснено, что неустановленный водитель, управляя автомобилем «Дэу-Нубира» темно-зеленого цвета, совершил наезд на пешехода и скрылся с места ДТП. Как сообщили в отделе связей с общественностью УГАИ г. КиеваРебенок с ушибами тела и переломом голени госпитализирован в больницу.«Граждан, которые могут сообщить полезную информацию, которая сможет помочь разыскать виновного водителя или его автомобиля, просим обращаться в ОГАИ Святошинского РУ ГУМВД Украины в городе Киеве по телефонам: 424-13-89, 452-49-03 или 102», - отметили в киевской ГАИ.http://korrespondent.net/kyiv/1322985-miliciya-kieva-razyskivaet-voditelya-sbivshego-vchera-vecherom-rebenka-i-skryvshegosya-s-mesta-dtp
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мальчик сейчас в Охматдете у Жени сильный перелом, кость висит на волоске, в понедельник должны были операцию делать, пластину вставлять, подозревают проблемы с позвоночником
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас какой, очень сочувствую мальчику и родителям, а таких уродов за рулем просто расстреливала бы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Маленькие дети!Ни за что на свете, Не пускайте маму шарить в интернете. В интернете бяки. В интернете каки. В интернете маму ждут вербальные маньяки. Будут они маму сказками кормить, И тогда вам с папой, суп самим варить…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и сбежал гад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"напротив дома № 7" - это проезжая часть, или что за место? странно, что не указывается[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напротив нашего дома тоже сбили девочку, еще этот гад водила донес ее до подъезда и там оставил. Прошло пару месяцев, так никого и не нашли. Приучайте детей не выбегать на дорогу, а осторожно выходить, говорю как мать и как водитель.Вчера с мужем ехали около 7 вечера, уже темно, вылетает на дорогу парнишка, просто тупо выскакивает, як козак из гречкы, и бежит на др. сторону не глядя по сторонам и не на пешеходном переходе. Муж по тормозам, все обошлось но нас так трухануло, еще и я беременная перенервничала. Своего малого, каждый раз учу, что когда дорого переходит, ВЫБЕГАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

№7 - это "Дытяча Краина" на Гната Юры могли сбить сбоку, не на проезжей части, т.к. маршруточники не в курсе этого случая. Возле "Дитячей краины" выезд от домов, аптеки-почты-библиотеки. Некоторые оттуда не выезжают, а вылетают в буквальном смысле слова.[+sign]Жизнь - как спина у зебры...полоса белая..,полоса чёрная..,полоса белая.., полоса чёрная....а потом всё - Жопа..!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там где переход без светофора? Я сама боюсь там переходить всегда. (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вверх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Оболони был такой переход стремный, потом додумались светофор поставить К нему подъезд был виден только с одной стороны, а пешеходы сейчас все " европейского " плана, даже головы не поворачивают..[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки!!! Этот переход без светлофора!!! Несколько лет назад там сбили НА СМЕРТЬ ребёнка и родителя(сотрудник Агромата), что можно сделать чтобы это место обеспечить светлофором??? Это напротив Дитячої країни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почти ничего(, я второй год безуспешно звоню в КГГА + чтоб хоть что-то сделали около моего дома...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто подниму. Здоровья мальчику! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока не собьют кого-то важного () [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мальчишку жалко, здоровья ему..и сил родителям.. но имхо если бы в нашей стране не вешали всех собак на водителя - таких случаев (сбил и скрылся) было бы в разы меньше..(Ибо пешеходов выскакивающих на дорогу - дофига и больше, я сама вылетала на бровку чтоб не наехать на женщину с ребенком на руках, которая шла-шла по тротуару, разговаривала по мобильному, а потом резко повернула и шагнула на проезжую часть, прямо мне под колеса..И если бы я не выкрутила руль, пострадала бы та женщина (и не дай бог ребенок) - мне за решетку..? Потом еще машину пришлось ремонтировать, после влета в бровку..(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение