<b>Создание новой конференции!</b>

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Создание новой конференции! Поскольку просьб о помощи становится все больше, мы обсудили с руководством проекта создание конференции, в которой форумчане могли бы выложить саму просьбу, документы, просить финансовой помощи и т.д.Принимаются предложения о том, как назвать конференцию![+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да так и назвать "просьбы о помощи". А выложенные документы и сами просьбы администрация будет как-то проверять? [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может быть в беседке, "подветку" создать сразу после слова "беседка", которая всегда в ап-е автоматически. Название, например, "Конференция просьб о любой помощи".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как сказать:) все то, что нам присылается в почту - документы, сканы, мы сможем увидеть. Проверять в смысле прозванивать больницы - вряд ли:( [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, а конфа о работе не планируется?через 2 на 3 - темы о работе [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как помогать, если работы нет ) хочу конференцию с работой )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

911
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1// люди будут благоДАРны вам за такое решение конфа- "Работа"..[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не боитесь, что могут возникнуть весьма неоднозначные ситуации? и ответственность за них будут возлагать на администрацию сайта.Учитывая, что в Беседке частенько нет порядка, то не совсем представляю как Вы будете справляться с таким разделом? Но в данном случае, решение исключительно за администрацией ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В основную ветку .[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошу прощения, я сейчас на мамский не ходок да и тут не за всем успеваю, но ведь был же Ликаринфонд что-то изменилось?или это априори разные события?[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже потому и спросила. Ну помочь одеждой или кровь сдать - это такое. А вот если деньги переводить, то есть Ликарьфонд, где все проверяют. Ну, администрации виднее. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понимаю "нужность" данной конференции здесь - есть такая на мамском. и[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всі побили горшки з усіма тепер і лікар, і уауа, і лікарфонд - все окремі структури, зі своїми порядками, командами і бюджетами на рекламуя особисто саме з цим пов"язую засилля мамських тем на голубому форумі)) кажецця, ми повторно будемо йти тим самим шляхом - створення "мамських" та "допомогових" конференцій, виокремлення їх у самостійні структури розпил бабла і знов все спочатку))))я от тільки не розумію, чому власники так довго затягують наступний логічний крок - видалення кросс-посилань у правому кутку верхнього фрейму)))[+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но не все ТАМ бывают! Есть помощь для деток, но иногда она нужна и для взрослых... [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это разные проекты, разные площадки, кроме того, Ликаринфунд не занимается онкологией, а здесь частенько именно такие просьбы о помощи. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ломать - не строить..жаль..столько хорошего было сделано() [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"помощь нуждающимся"-назвала бы так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему? объясните, пожалуйста.[+sign]недотыкомка - по-русски это так читается)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что на практике в таких темах постоянно "пасутся" агентства, тоже самое касается и недвижимости:([+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда.....:( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Рука помощи" как вариант [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто Помощь. Емко и лаконично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение