Бросаю курить,поддержите.. (админ,плиз,денечек здесь пусть повисит)

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Бросаю курить,поддержите.. (админ,плиз,денечек здесь пусть повисит) Стаж курильщика- 20 лет (аж самой страшно от этой цифры). Курила много,по пачке в день.Причем привычка была настолько сильной,что без сигареты не могла обходиться вообще! Сейчас надумалась бросать. Есть электронная сигарета в поддержку и большое желание. Расскажите,кто как справился и какие были последствия? Я имею ввиду набор веса,что меня больше всего беспокоит. Ну никак не хочется превратиться в свинью ! Знаю людей,которые по 4-10 кг набрали после этого.Ну и конечно же,как облегчить себе страдания и "опухшие уши"?Всем заранее спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это очень зависит от психологии человека и абсолютно не зависит от внешних факторов. Я курила долго и много. Бросила за 1 раз. Никаких электронных сигарет, пластырей и чего-то там. В конце концов есть определённое самоуважение, раз решил, значит решил. Веса не набралось и 100 грамм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж бросил курить 3 месяца назад, похудел на 11 кг :))) Но это он еще начал правильно питаться и с собой брать на работу домашний обед, а не булками и всякой дрянью перекусывать. Я не курю 3-ю неделю, надеюсь продержусь. Первую неделю думала, что сорвусь, но пока держусь и стресс меня пока не сломил :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скачайте себе "медальку" на рабочий стол, удивительно, но она помогает :)) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вы ПРАВДА хотите (именно хотите, а не понимаете что надо) тогда вы бросите моментом))Все дело в голове у меня стаж около 15 лет, минимум пачка в день.Бросила в момент, правда по поводу, но не было ни последней сигареты, ни мучений с ограничениями дозы. Я просто перестала курить, я не бросила. Просто не курю))никаких прощаний с сигаретой, никаких терзаний и мучаний.Даже и не тянет. Хотя до этого лет пять постоянно бросала курить, читала книжки, думала уже к доктору идти, знала что надо, мучала себя мыслями о вреде и канцерогенности))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бросила после 19 лет, под конец "уходило" по 2 пачки в день. Сигареты можно заменить печеньками-семечками, тогда 4-10 кг не отделаетесь)))А можно зарядкой, пробежками или фитнесом, тогда постройнеете.Полнеют не от того, что не курят, а от того, что жрать не в себя начинают.6 лет не курю, никак не могу вспомнить, зачем я ЭТО делала..Бог в помощь, сейчас - самое время, пусть у Вас вот такой вот пост будет))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 Все зависит от сили желания и понимания [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нене, понимать что надо бросить курить, я понимала всегда)))но я никогда по настоящему не хотела))да я честно говорю я до сих пор люблю курить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я читала Карра. Не поправилась. С каждым днем будет все легче и легче)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто поддержу, у вас всё получится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Это на всю жизнь остается. [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и сама... именно сегодня решила больше не курить, поддержу вас!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто поддержу:) нужно сильно захотеть и переступить через свое "эго":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрите видео Карра -оно лучше на мозг действует. Я не курила никогда,но когда смотрела Карра захотелось бросить курить:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне Карр до фени и мужу тоже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем смотрели то? ))))) .[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для курящего родственника переписывала видео, вот и засмотрелась:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бросал знакомый бросил +10кгзанялся спортом - минус 20кг - красавчик)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это типа поощрение наглядное? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А с весом как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А много курили до того?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже решили,как с ломкой бороться будете? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот как от привычных ритуалов избавиться?Утром после завтрака,перед выходом на работу,возле работы (потому как в здании курить нельзя),после работы,после еды,после секса :) , во время гулянок? Это все кажется стало частью моей жизни.Замечаю даже,что иногда курить совсем не хочу,но по привычке останавливаюсь в привычных мне местах и курю.. :(( Вот чем все это можно заменить??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она когда считает кол-во, деньги, никотин и еще много всякого - становится как-то страшненько ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бросала в отпуске. Все привычные стереотипы отпали. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение