нужен СПД-барышня, которой этот статус не нужен, а закрыть - лень

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нужен СПД-барышня, которой этот статус не нужен, а закрыть - лень может кому-то статус СПД как чемодан без ручки, напишите мне, пожалуйста в личку. Если Святошинский или Киево-Святошинский район буду особенно рада. Не могу регистрировать СПД на себя в силу многих причин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такая, но Бровары.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищите, наверняка есть, мы так год назад свое сбагривали даже денег за это платили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такая, а че делать будете с моим СПД?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

готова тащить этот "чемодан", платить налоги, сдавать отчеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выше написала ручку приделаю и сама таскать буду -))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

est kievo-svyatoshinskiy, napishite na iryna.levynskaSOBAKAgmail.com [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а не страшно? Я бы побоялась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего именно, если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы в курсе, что по долгам СПД физ. лицо отвечает своим имуществом? То есть тупо, Вы, пользуясь доверенностью, делаете долги на это СПД, а потом за эти долги у людей квартирка уходит. Думайте, о чем просите. Вернее, пусть думают те, у кого просите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не обижайтесь, но бывали такие случаи - даешь доверенность - а этот человек такого накрутит. Будешь и штрафы платить, и договоров непонятных на подписывает. И как потом закрыть это СПД? Девочки, перед тем как на это решаться лучше пообщайтесь с юристом. Многие близким родственникам пред тем как предоставить "такие услуги" 300 раз подумают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 точно сформулировали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, к примеру, Вы - человек честный, но случилась ошибка, которую Вы допустили. В гни Вам ниче не сказали, а косвенными методами чего то доначислили и сразу в суд. Там - бац решение о взыскании некой суммы. А в это время, хозяйка СПД в Борисполе собирается в заграницу:). А ее не пускают:). Шо робить? Вы, при этом, ни сном ни духом:). Никого не пугаю, так фантазирую:).[+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в курсе, но чтобы появились долги, должны быть документальные основания отсутствие долгов перед бюджетом подтверждается оригиналами платежекотстутствие долгов перед юрлицами также. Тем более документы на покупку и другие обязательтства СПД должен лично подписывать. А вы знаете, что доверенность выдается на определенные действия? Если не написано в ней "распоряжение имуществом", "подпись документов на покупку ТМЦ/услуг" и т.д. - откуда долги возникнут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Вы даете))))) в шоке () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СПД несет ответственность всем своим имуществом, я бы в жизни никому не дала пользоваться своим. Вот ООО открыть самое то. Жаль безграмотных людей, а это не шутки( [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так смотрите на что именно даете доверенность там обычно подробно написано, какие именно действия разрешается выполнять от имени доверителя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оформите на своих родственников- в чем проблема? если на себя не можете[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том то и дело - фантазируете-)) гни просто так ничего не начисляет, тем более косвенными методами.Суд уведомляет о заседании, и о наличии задолженности (уж если она возникает). ДВС кстати тоже исполнительное письмо сначала шлет. Так что "БАЦ" случается только у тех, кто бухучет не ведет или в предметной области не смыслит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет родственников женщин которые младше 60 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я сама в шоке, но очень надо -)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда кто знает с кем и для чего Вы подпишете тот или другой договор? Скажем так: Вы подписываете договор с компанией х(договор фиктивный) на 100 тыс грн. Обязательства свои не выполняете, на владельца СПД подают в суд(признать его банкротом), Вы испаряете и Владелец вынужден продать свое имущество, чтобы оплатить долги перед компанией х(учредитель которой Ваш кум/друг/сват. Это пример. Ничего личного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж не прошу права подписи на документах как в этом случае могу что-то подписать от имени СПД???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 нельзя так доверять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение