Если мужчина сам подарил мне машину, я должна ему что-то?

204 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Если мужчина сам подарил мне машину, я должна ему что-то? Мой хороший друг хочет подарить мне машину, но он мне просто друг. Это не просто слова, это точно, так как мы уже ходили в салон и выбрали модель, осталось оформить документы и оплатить. Я замужем, он - нет. Дружим больше 8 лет, еще до моего брака. Не пристает, говорит, что просто хочет меня порадовать и для него это не большие деньги. Но мне неудобно и кажется, что я буду потом должна.Посоветуйте девы, как бы вы поступили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) Сегодня ж вроде понедельник? Вы у мужа спросите, как он думает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а муж не против?или Вы ему ее на прошедшее 23 презентуете?)по теме- друг хочет большего...[+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое главное - муж готов от Вас услышать правду, откуда машина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С мужем проблем нет, ему не обязательно знать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этот вопрос решен, волнует вопрос, не будет ли друг потом вести себя по-другому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже так думаю, а он клянется, что я ему как сестра:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, тогда берите обязательно. Правда на сландо вон девушка готова была за Москович 5 лет работать. Вы сколько стоите? Приценитесь сначала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, конечно) Озадачьте его покупкой квартиры или дома, чтоб дурные мысли ему в голову не лезли))) [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

инцестом попахивает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут, как грицца, пока не увидите - не узнаете [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При живом то муже принимать такие вот подарки от «друзей» )) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваша злоба здесь совершенно неуместна. Или это зависть?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брать, конечно а как он дальше себя будет вести, никто не знает, нечего об этом сейчас волноваться. Главное, потом назад не возвращать.))[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зависть конечно). Такое добро и само в руки плывет)) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))какие у Вас высокие отношения, гл выстроенные на доверии друг к дургу) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пока в раздумьях. Решила с форумом любимым посоветоваться. Но как друг может такое предлагать если знает, что я замужем уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

важнее как ВЫ это воспринимаете не будете ли ВЫ чувствовать, что ему должны.А если он что-то будет просто напомните на каких условиях была произведена сделка :)[+sign]Воспитанный человек не станет хамить первым, дабы последнее оскорбление оставить за собой. (Михаил Мамчич )Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл. (Владимир Колечицкий )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, когда-то была такая тема, vin3 писала, я помню :) Наташа, так подарил или нет?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень хорошие у нас отношения:) Лучше не бывает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, тут как-то уже была подобная тема :) вам какую машину предложили хоть?[+sign]Воспитанный человек не станет хамить первым, дабы последнее оскорбление оставить за собой. (Михаил Мамчич )Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл. (Владимир Колечицкий )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я никогда не чувствую себя должной, но тут немного неловкая ситуация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочет быть героем в Ваших глазах, чтоб при случае.. [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак... весьма странно думать о неудобстве перед другом , по моему в самом глупом и неудобном положении будет муж. () [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу сказать, вдруг соглашусь:) Ряд ауди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение