девочки.ю срочно! нужен уролог или еще лучше нефролог для взрослого. Посоветуйте, плиз

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девочки, срочно! нужен уролог или еще лучше нефролог для взрослого. Посоветуйте, плиз [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Петра Запорожца есть урология, там хороший заведующий, найдите Кассиопею, она должна знать что к чему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап. Еще, плииииз [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ещё Зинченко Андрей Владимирович, хорошие отзывы. В Обериге я была у Терешенко (жирный минус). Очень плохой отзыв (очень) о сыне зав. урологии в Окт. больнице.Иванова Д.Д можете рассмотреть, если Ваша проблема воспалительного характера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В институте урологии и нефрологии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Черненко старший там хороший врач ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, прошу ..так как доверяю вашему мнению врача так как у меня на узи в районной поликлиникенашли вроде как камни 3на5мм в обоих почках, вроде еще как кисту . анализ мочи еритроциты 10, лейкоциты 8, бактерии много и очень много-много оксолатов. среда кислая. сделала КТ почек с контрастом на нем в почках все чисто....(проблемы выявили в желчном, вроде камни,холецистит)... прошла курс антибиотиков, пью цистон, что это может быть? ноет в районе почек. я очень впечатлительная . боюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм Можете мне в регу написать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не получается написать вам в личку, свжитесь со мной, пожалуйста, если вам несложно по мейлу [email protected][+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насчёт камней ничего не подскажу, кроме как соблюдать диету с учётом кислотности мочи, так можно бороться с солями+натур. препараты, типа того же цистона. Оксолаты бывают при кислой моче (ph 5-.5.5) ,а цистон мочу ощелачивает. Вам надо поддерживать ph где-то 7. Есть тест-полоски декафан лейко, что бы самому проверять мочу.Вообще доктор должен назначить Вам анализ на транспорт солей, что бы разобраться что к чему.А насчёт бактерий. Зависит зачем и как давно Вы пили АБ. Если у Вас не было воспаления (лейкоциты 8 это нормально), и Вы не подбирали АБ по посеву мочи, то в приниципе много бактерий может быть например не из мочевого пузыря, а может и оттуда, но спокойно там себе живут. Много нюансов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женя, можно я с Вами? Очень надо для свекрови, болеет с осени, в больнице лежала, сейчас опять обострение, а врача вообще нет - то болеет, то на курсах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Черненко!!!!И-т урологии на Ю. Коцюбинского ,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в военном госпитале заведующий клиникой нефрологии + Анатолий Петрович Казимирчук. очень хороший и отзывчивый доктор. там же работает Лилия Васильевна (не уверена в отчестве) Коминко, она старший ординатор. професионал своего дела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала в личку - у меня ни одна почта не работает-я пароли позабывала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение