ох уж эти потенциальные работники

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да прямо таки, продавец не настолько плохая должность. есть продавцы, которые получают ого-го и менять ничего не хотят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) ммммда....(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам то какая разница, вы начальство? ну и темы , вечно чем то недовольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы продавец?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не всегда можно перезвонить за чужой счет. особенно, если работодатель звонил с прямого номера или телефон разрядился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы прямо так описали мытарства соискателя, что у меня прям слезы навернулись+ Вот честно попыталась представить себя в описанной ситуации. Зарекаться не буду - да, все это могло произойти и со мной - и уважительные причины, и разряженный телефон... Как по-Вашему, какая первая фраза уместна после всего этого при моем появлении в конторе? Мой вариант: "Я очень прошу прощения, обстоятельства сложились против меня, возможно, частичным оправданием может служить моя уважительная причина. Еще раз извините". Я так поняла. что в данном случае у человека был совсем другой вариант. Или то, что я написала, и означает "умолять прощения"? Умолять не надо, но банально извиниться за опоздание - обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, это собеседование! Оно назначается на конкретное время! Там вообще, может, процесс на поток поставлен. + Что значит "з ввічливості зателефонувати і попередити"? Вы когда в театр опаздываете или на поезд - обижаетесь потом, что Вас не дождались и не позвонили? Время было назначено, человек его пропустил и не предупредил об этом - чего же он ждал??? Это ж не свидание, в конце концов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ей же пришлось это выслушивать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо что не взяли на работу я когда-то пришла на собеседование и прождала руководителя 2 часа. В-общем, какая была встреча, такая и работа: такой-же неответственный руководитель с наплевательским отношением, - жаль, что сразу не ушла, еще до собеседования
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я работала и продавцем тоже и ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение