Как вам результаты Оскара?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как вам результаты Оскара? В этом году впервые очень рада и почти по всем пунктам согласна!"Артист" - шикарен. Дюжарден - класс! как я рада за него! При всей моей любви к Клуни, все же он и без того не обделен популярностью, как и Брэд Питт. Мерил Стрип. фильм у нас еще не шел, но я ее так уважаю, что уверена - она таки на выстоте, как обычно :)И еще как приятно - Аллену все ж таки дали за сценарий - мне очень фильм поравился. А Хранитель времени - дали оператору и за эффеты. Вобщем, для меня это были таки лучшие фильмы года...А вот с мультиком я не согласна. Ранго мне так себе. Я бы голосовала за "Тинтина", ведь его выставили на "Золотой глобус", а вот на Оскар он даже в номинанты не попал, жаль.... Инетересно, никто не в теме, почему так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни как, моих фаворитов обошли наградами)хотя награда за луч фильм-согласна) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень рада за Мерил Стрип - обожаю ее .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я "болела" за Мерил Стрип и давно жду Железную леди, проморолик давно уже видела - очень понравился. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нравиццо Артист. Болела за древо жизни:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я начала смотреть "Железную леди" - 15 мин. и все (( есть в хорошем качестве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я лично хочу в кино. дома не то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень даже рада за Артиста, со времен Призрака оперы не уходила из кинотеатра с чувством полного кайфа от фильма:)) И сценарий построенный на нюансах, и игра актеров все выше похвал:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ранго супер мульт, Тинтин так себе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто преклоняюсь перед Маргарет Тетчер еще с 80-х, поэтому посмотрю с интересом. Да и Мерил Стрип - обожаю! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, послевкусие после Артиста просто шикарное. Но, я и в прошлом году Король говорит я восприняла на УРА, правда мы смотрели его сначала на ангийском, вот где кайф, потом на украинском, немного не то, а в этом году по ICTV в воскресенье показывали, получили массу удовольствия, дочка даже потом не захотела смотреть Джейсона Бартона, чтобы не расплескать впечатления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мы "Король говорит" дома смотрели, тоже замечательный фильм:) Вы смотрели с укр. переводом ну и как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хранитель времени- никакой!!! мы вчера с толпой гостей смотрели и все мужики уже на первой половине занялись своими делами, а женщины по своей натуре терпеливы и досмотрели до конца, но были разочарованы!скучнейший и затянутый фильм!!!по спецэффектам не спорю, мы смотрели в хорошем качестве, этот фильм был неплох, но сюжет и содержание в целом - ужас!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не,я в кинотеатр хожу на фильмы типа Аватар или 2012, остальное меня и дома устроит)))) Хотя в кинотеатре наверняка получше будет,я согласна))) Я вот только 2 дня назад наконец-то посмотрела "Король говорит" -очень камерный фильм, дома вполне даже А если б знала,что так тронет меня, посмотрела б гораздо раньше! Такое теплое чувство после него осталось!)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,я только что выше написала про свои ощущения такие же после просмотра Король говорит -ну прелесть,а не фильм! И тоже после него не хотелось ничего больше смотреть! ))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не понимаю, как в список Оскаровских фильмов попал Подружки невесты (Bridesmaids) Такая мура.. по типу "Американского пирога". С пердежом и блеванием на голову - это типо смешно.. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне ранго очень понравился, я не смотрела тинтина, но за Оскар ранго претензий не имею)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, смотрели с укр. переводом. Но я его давно не пересматривала и очень соскучилась, так что прошел на ура))))) И Хелену Бонем Картер в нем я не ассоциирую с ее эпатажностью. В первый раз просто не узнала (кто-то знакомый, но кто?) - дети открыли глаза:)))) Колина Ферта - люблю нежно, дифирамбы фильму могу петь сколько угодно:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже очень понравился фильм про короля:) х[+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Болела за "Прислугу". Очень американский фильм, удивлена, что обошли, дали только лучшую роль 2-го плана. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не удивляйтесь)) Им тема "обиженных черных" за полвека уже надоела и неактуальна. Сейчас тенденция во всем мире обиженных белых. Доигрались с полит.корректностью. Естественно, оба случая прискорбны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рада за Вуди Аллена, обожаю его фильмы и его самого. Документальные фильмы о нем чуть ли не превосходят его художественные)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у он же 3Д, там красивый Праиж, завораивающий и атмосфера особенная может быть вы с гостяими не смогли ее почуствовать? туда надо погрузиться, в кино и в 3Д это гораздо легче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за Артиста очень рада - замечательный фильм, насчет Прислуги не удивилась.с Ранго согласна - офигенный мульт ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+200! [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение