Где взять репетитора взрослой тетке?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где взять репетитора взрослой тетке? Идея наверное глупая, но все же...Я в данный момент в декрете, но собираюсь выходить на работу. Куда, на какую должность, в какую сферу - вопрос открытый.Экономическое образование, опыт в бухгалтерии, опыт в продажах. Работником я была хорошим, толковым, инициативным и ответственным.Англ. яз - Intermediate. Рекомендации есть.Но во-первых немного все подзабыла, во-вторых некий страх присутствует, а вдруг не справлюсь. В свои годы (35) стыдно выглядеть дурой.Знаю, что смогу, есть желание, есть голова. Но понимаю, что нужно время на раскачку или....какой-то куратор-репетитор, который смог бы меня подстраховать, в телефонном режиме например.Послушаю мнения, может кто-то предложит свои услуги.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Напишите мне в личку, плз, мне интересно:) [+sign]Cauliflower is nothing but cabbage with a college education. Mark Twain[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Напишите мне, поговорим) .[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Написала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Написала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ответила) э[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.