Как думаете могут ли бомжи спалить машину:(((

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как думаете могут ли бомжи спалить машину:((( Ночью с мужем вышли покурить в подъезде.Слышим грохот сильный и сигнализация сработала.Выглядываем-наша. Тёмный силуэт фигачет палкой по лобовухе.За 5 сек. вылетели на улицу-муж словил.Силуэтом оказался бомж-инвалид. Только это его спасло от неминуемой подачи в голову. Вызвали милицию, милиция экспертную службу. Сфоткали трещины по всему стеклу,написали протокол (копию нам не дали). Бомж бил "не знаю почему....просто". Его с собой забрали...У нас только автоцивилка.Обидно.Сама милиция предложила привязать к фаркопу и покатать- мы не так воспитаны. Живём в центре. Машину ставим возле дома на спец.парковке(знак,разметка)пешеходам никак не мешает- проезжая часть. В соседнем дворе живёт "стая" бомжей.Те которые на Майдане переходы оккупировали. Мы с соседями часто возле мусорки оставляем еду-одежду-метал.Бомжи забирают вечером....Мне как-то страшно-не спалят ли из мести. Им терять нечего, у них что-то вроде братства(по нашим наблюдениям из окна). Админ.пожалуйста пусть повисит денёк! спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могут и спалить. месть присуща людям любого статуса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:((( с платными парковками у нас более, чем плохонько,с гаражами тем более
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а конкуренция из-за мест не наблюдается у вас? Может, кто претендует и дал им на бутылку? А они и рады стараться. Если бы мстили всем ( зачем? нафига?), то пострадала не только ваша машина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С местами всё, Ок! Особенно ночью... Это днём не где встать! Со всеми соседями у нас отличные отношения....Зимой друг другу места чистили паковочные:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 скорее всего так и было+ что кто то дал бомжу бутылку за разбитую машину. По моим наблюдениям, бомжи как правило мирные, стараются быть не сильно заметными, поэтому нафига бомжу ваша машина. Он живет в другом, своем мире
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажу так - я бы искала охраняемую платную или гараж. или полное КАСКО, а вы думайте сами, я думаю, этим не ограничится, на авось надежды нет.Ну и конечно от такого не застрахован никак тот, кто ставит под домом, даже в отведённых и не мешающих никому местах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока придумали ставить возле охраняемого здания Дежурному охраннику платить. НЕТ стоянок и нет гаражей.КАСКО нет смысла брать-в апреле меняем машину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"наши" зажрались...простите раньше нужду справляли в подъездах.замки поставили.Бывает пьяные стоят на дороге-мешают проехать...Так особо не трогали жильцов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не может быть такого. Может рядом с домом и нет, поищите подальше от дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могут. Ради лузлов или за бутылку водки от соседней охраняемой стоянки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Машину надо держать в гараже в охраняемом гаражном кооперативе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если человек живет на Институтской - оч.даже может быть, что нет парковок [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так нет же стоянки!Есть ПАРКОВКА(дядя приходит с 10 утра) р-н Европейской площади. Нет и всё! Кроме как "дурка схватила " нет у меня никаких аргументов.Он же пьяный- больной-хромой(не знаю что-там но нога в обратную сторону смотрит )...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки да Ближайшие стоянки на Подоле- ПечерскеА так камеры во дворе...Если уезжаем на долго-машину отвозим родителям они аккурат напротив рай.отдела живут, или соседу отдаём ключи и доки на машину....(что бы если что-мог переставить)А "если что" случается во время митингов и праздников...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему жители спальных районов могут пройтись 15-20 минут от стоянки/гаража, а жители "центра" нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему сразу "дурка"? Людям хочется внимания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж к нему подошёл-он за ножом полез Благо муж увидел. Бомж как-то и не думал убегать. Любовался так сказать результатом, а вот милицию испугался...Вынесла кофе "Хлопцам на бобике" стаканчик лишний был-отдали бомжу с печеньем..не вылевать же...может со злости?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где они живут? Может вам работать на напедание? Дать денег участковому,чтоб выгнал их из подьезда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 - тем более, что в центре "все рядом":) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы читаете сообщения? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выслеживать теперь буду! заходят в подворотню...там их выгнали из подъезда серьёзно озадачена...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

договориться со старшим... больше вариантов не вижу. иерархию они соблюдают строго() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) они стражам порядка больше отстегивают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему нет смысла брать КАСКО? берите, перепишете потом остаток на новую машину, делов-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение