Максимальный Ваш срок работы на одном предприятии.

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Максимальный Ваш срок работы на одном предприятии.Какие + и - длительной работы на одном месте. Приехала наша сотрудница, которая находится в декрете и разговаривали на эту тему. Пришли к выводу, что длителньная работа на одном месте "устаревает" сотрудника, так как он уже выкладывается не так как вначале. Как считаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7 лет. и каждый день, как праздник. у нас был офигенешный коллектив! и супер директора ;) и выкладывались, как на себя работали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

9 лет. Не без сложностей, но когда уходила (вынужденно, так сложились обстоятельства семейные), то расплакалась, так тепло меня провожали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

9 пошел- чувствую себя динозавром ))) Знаю всех и всявыше подниматься у нас - дальше только звездыз/п итак не обижают + премии+ каждый год поднимают)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6 лет - и очень рада, и планирую еще дважды по столько же [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пошел 7 год. Обожаю своих коллег, руководство, но иногда хочется перемен, так хочется, что прямо не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я шесть лет на своем первом месте работы проработала. Если бы не предложили больше денег в другом месте - не ушла бы, все устраивало. Но еще же надо и специфику работы учитывать.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меняла работу 3 раза, в среднем работала на каждой лет 5. Но и в течении каждых 5 лет старалась хоть немного менять профиль и т.д. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня если новая должность, это полгода страшно и интересно, потом, как все освоил, два года кайф и наслаждение отлаженным процессом, а потом становится скучно, хочется нового и начинаю по сторонам смотреть. :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и лучший способ повысить должность и зарплату - сменить работу. Внутри - это небольшие повышения-подачки обычно на грани инфляции. Повысят на копейку, а отработаешь на миллион. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2,5 года и это было первое место работы)) а так в среднем меняла работу раз в год-полтора, за 10 лет 8 мест работы) каждый раз с повышением зп)как можно сидеть на одном месте по 5 лет не представляю, скучно же...как в болотце)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ точно-точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3,8 года. Стало скучно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Америкаанцы говорят, что нормальный срок работы на 1м месте - 3 года.После чего:1) Замыливается глаз и пропадает инновативность2) Начинаешь терять деньгиУ нас - с поправкой на несколько другой рынок труда. Но - если главная мотивация деньги - через три года надо начинать плавно смотреть по сторонам. Без ущерба для резюме. [+sign]В зависимости от того, ложат плитку или кладут, цены прыгают от 10 до 50 долларов за метр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4,5 года. сейчас. нужно валить куда-то, стало однообразно. + хочется чего-то другого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3,5 года. сейчас кризис жанра наступил. из плюсов именно моей работы и длительного времени здесь - родной коллектив, лояльное руководство, из минусов - все приелось, а смены деятельности или карьерного продвижения здесь не предвидится, драйв пропал. Поэтому, как выше писали, лучший способ повысить должность и зп - смена работы. чем и решила заняться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

11 лет ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в коллективе есть старожилы - 30, 40 лет работы на одном месте это суперпрофессионалы. Мне кажется, все еще зависит от самого человека, ведь есть люди, которым нужно постоянное движение, а есть люди, предпочитающие стабильность и постоянство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

12й рік:) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на одном предприятии - 19 лет.+ Но все время менялись должности, круг обязанностей, специфика деятельности. В одной должности самый большой срок работы - 3 года. Заниматься одним и тем же все 19 лет я бы точно не смогла :) Теперь я один из "динозавров", все молодые пришли. Я ГУРУ :)))[+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этом году уже 18 лет стукнет... это моя первая работа :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 3,5 года сейчас, а раньше максимум год() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

9,5 лет в одной компании на разных позициях и ушла на собеседованиях столкнулась с тем, что 9 лет в одной компании - много. другие компании побаиваются брать, т.к. переживают, что человек заточен под одну контору.ну, и я переживала так, что готова была скупить все памперсы в городе[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

17-й год уже, в остальных "местах" работала от 2 до 4 лет. На счет "устаревает" -не совсем согласна,зависит от профессии и от характера работы. В инженерно-монтажной фирме не только не устареешь,а скорее наоборот -приобретешь настолько неоценимый опыт, который ни один теоретичекский курс не даст...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10.5....работала бы здесь до пенсии, но не от меня все зависит...к сожалению :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение