Девочки ну пусть повезет мне наконец

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Девочки ну пусть повезет мне наконец Ну нет уже сил36 летодни ошибки....плохо мне...дыра за дырой...если не сложно, хорошее слово за меня пошлите тудаспасибо

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пусть ! )

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Повезет, верьте!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо вам большое всплакнула даже

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ 1. Силы есть, не прибедняйтесь!2. Клееееевый возраст!!!3. Не ошибки - ОПЫТ!!!Желаю всего самого позитивного!!!Все будет!!! Иначе не может быть!!!Поверьте мне, я тоже была в ж...пе)))Хотите - напишите мне, пАбАлтаем)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15093 601 92 29IraIgor(барабака)i.ua[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У Вас всё сбудется и всё будет как Вы хотите!!!@@@@@@@@@@ [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо спасибочки от всей души даже покзалось что обнимаюткак-то внутренне тепло стало

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) а так и есть))) обнимаю)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15093 601 92 29IraIgor(барабака)i.ua[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Судьба не посылает испытаний, которые Вы не в силах вынести! И силы у Вас есть, и возраст замечательный, и дыры заштопаются, и ошибки Вы сами знаете, как исправить..Все у Вас будет хорошо и даже просто замечательно!!!!!Вот Вы завтра (а точнее, уже сегодня!!)) утром проснетесь, улыбнетесь и сами найдете ответы на интересующие Вас вопросы ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попробую) спасибо вам искреннее

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Женщины намного сильнее, чем им самим порой это кажется )) Это я Вам с полным знанием предмета говорю ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все буде добре, у кожного так буває, головне в це повірити ..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лучше пусть Вы научитесь поступать верно, тогда будете держать удачу под контролем!Всего самого наилучшего!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все получится. Ошибки дают нам возможность приобресть опыт. Он у вас уже есть. А лет вам еще немного, так что вам и карты в руки.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да будет так! [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пусть сбудется!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Выключайте внутреннего критика Ошибок не совершает тот, кто ничего не делает (с).

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Любите себя и будьте уверены в том, что вам уже везёт! и тогда все наладится!!!Удачи вам!!!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посилаю великий поштовххай щастить!І нехай за кожною помилкою буде наставати кращий період, аби вийти на найвищу ступінь врешті-решт[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если вас интересует личные проблемы, советую просто пустить дело на самотек и не торопиться, а если+ что-то материальное, начните что-то делать[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Хай щастить!

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас