Как вы думаете, почему романы Донцовой так популярны?(потрындеть)+

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не могу сказать, что это прям высокоинтеллектуальное занятие-читать форум, но это просто разговоры, только не голосом+тут какая-то полезная инфа и так далее. Да и если мне кто-то кажется тупым, не смешным и так далее, то я просто его не читаю а зачем читать какую-то примитивщину? ну если юмор мне кажется не юмором, писательского таланта я тоже не наблюдаю, реклама на каждой страницеЭто чисто мое ИМХО, еще раз повторю, что я не считаю, что читать надо исключительно БСЭ)) но это я совсем как-то не могу читать[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня личные, утаенные от общественности, замечу, претензии к обсуждаемым темам и тд. Ответ принят? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно поинтересоваться, в целях повышения образованности: чьему уровню культуры, читающих? Вот спасибо на добром слове! :)))+ "Мы, Секлета Пилиповна - это что-то одно, а вы — это что-то другое"(с)"Натирально, в каждом обхождении главная хворма - ученость. Потому ежели человек ученый, так ему уже свет переменяется: тогда, примером, что Хивре будет белое, то ему рябое, что Хивре будет персона, то ему... пардон!"(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитайте Полякова ли, Солоухина или вдруг найдете, столь неизвестного Виктора Конгецкого на досуге, Не сочтите за дерзость мой выпад на ваш сарказм() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала в личку! :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И? И что случится, если я почитаю этих, вне всяких сомнений, достойных авторов? Вопрос-то изначально стоял не о том, считаете ли вы Донцову светочем мировой литературы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не помню названия того романа,который нравится больше остальных - читала его самым первым. О барышне,которая подслушала в кафе разговор мафиозных чуваков,ее похитили, свезли на какой-то остров.а она пилочкой для ногтей проковыряла себе выход из карцера и угнамши катер,спаслась. Я помню те свои ощущения неимоверного счастья,когда читала!))) Такой новый жанр случился в начале 80-х -просто восторг!)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я по триллерам больше -у меня чувство юмора специфическое)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" Что сказал покойник"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

браво!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

произведениями Донцовой уж точно не стоит себя насиловать -легковаты они для насилия))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот +100!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я как раз ее аудио-книги на польском слушаю)) Столько смешных ругательств теперь знаю:))Сейчас слушаю Корова царя небесного или как-то так...[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я к ней что-то совсем остыла в последнее время Но раньше это было мое любимое "самолетное" чтиво. Убить время - самое оно :)Также нравилось читать Донцову, когда я всерьез болела и надо было отвлечься от дурных мыслей - оooooooooчень отвлекало такое чтиво.Воспринимать подобную литературу всерьез нельзя. Но разгрузить мозги иногда помогает. Смешно - Донцова иногда сама забывает, как назвала своих героев. Читаешь-читаешь - было одно имя, в середине книги появилось другое :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мустиц читает донцову:))) это сделало бы ваш образ еще экстравагантнее: [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уверена, что ничего не случится [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полезная инфа - где вы тут ее увидели???? простите, но ничем Ликарь от Донцовой в данном случае не отличается по полезности:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение