Как вы думаете, почему романы Донцовой так популярны?(потрындеть)+

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы почитайте "Село Степанчиково и его обитатели". Вот, клянусь, сплошной позитив!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда быстро ответьте: сколько детей было у Анны и сколько у Китти? Спорим, что про Анну ответите сразу, а про Китти вспомните с трудом ;). Роман все-таки "Анна Каренина", а не "Китти Левина". Ну, то уже офф-офф-офф ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно. Адын штука :) Сын Дмитрий. Я внимаааательно читаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да!!!! Тогда обязательно почитаю…Спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда у меня встречный вопрос: откуда у ВАС интерес к Донцовой? ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*кокетливо хлопает ресницами* У нас-то, как вам сказать...Люблю оптимистов, вот какая штука! В любых областях и сфэрах человеческой деятельности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

среди меня они не популярны)))Ни одного даже в руках не держала, не то, чтобы читать))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15093 601 92 29IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже не помню, читал что или нет... И где она популярна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вам сказать...Википедия утверждает, что у русскоговорящих читателей. Судя по колчеству премий и продажам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Вы, как моя бабушка говорила, любите и мармелад, и гусаров :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я экранизации видела. Так испортить материал не под силу даже киношникам Видно, он изначально был с душком. Впрочем, пишу из анонима, чтобы повредничать, понимая неполиткорректность высказываний об общей, так сказать, массе населения (ничего личного) и избежать новой порции ярлыков на свой добрый ник ;-))) Но таких персонажей, как Мышка и Лирика, глубоко уважаю и готова ради вас даже послушать аудиокнижку Донцовой, дабы дать ей шанс реабилитироваться. Но если мнение мое не изменится, я на вас крепко обижусь, дамы :-()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, может, не слушайте, чтобы не обижаться? Лично я аудио вообще не воспринимаю, никакое. А Донцову под настроение люблю, так что ждите настроения - отпускного, ленивого, чтобы дать мозгам отдохнуть полностью.Так сказать, очистка жесткого диска головы с помощью Донцовой.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И кстати, экранизации я не осилила, снято отвратительно. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не волнуйтесь, я аудио отлично воспринимаю. если текст хороший, то обычно нравится. я очень загружена и не могу себе позволить развалиться с книжкой, даже в отпуске. "Легкий" материал слушаю только на ходу. Правда, мой материал все-равно потяжелее Донцовой - Стругацкие, Лукъяненко, Алексеев. Так что аудио ее не испортит, не переживайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тут идею подруга подкинула... А чем Беседка на Ликаре отличается от книг Донцовой?Время убивает прекрасно, живем большой семьей, помним, что кому и где сказали, решаем юридические вопросы, распутываем похождения неверных, пишем о детях-свекрах-внуках и собаках....Вот только Донцову читаешь, а тут еще и писать приходится. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не обижайте :). Вы, как специалист по мелким черным закорючкам, должны чувствовать, что тут намного лучше пишут ;). И намного жизненнее живут ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте подумать...А! Все живы остаются! То есть место убийцы и жертвы - вакантно :) Хотя некоторых банят, но тут ясно-кто :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мерси, конешно, за добрые слова, но стоит ли себя насиловать произведениями Донцовой? Смысл? И, что касается аудиокниг,+ чтец может испортить даже самую чудесную книгу. Если любите слушать аудиокниги, рекомендую автобиографию Брэнсона. Вот интересный мужик! Слушали его книгу по дороге в Днепропетровск и обратно, так что вам надолго хватит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так... 95%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто-то лучше, кто-то хуже, но уже живешь этой жизнью, интересно, что у кого происходит, тот же сериальный роман. И все каждый день приходят, чтобы почитать. Какой-то ник читают с бОльшим интересом, какой-то вызывает лишь недоумение, а кого-то откровенно обожают за легкость слога...Да, ранняя Донцова была интереснее, но мне и сейчас иногда хочется открыть книгу и прочитать за вечер, чтобы наутро забыть, о чем там было вообще.Нельзя сравнивать Донцову и книги для ума. Но нужно и то, и то.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну,в книгах тоже понарошку убивают)))) И здесь со временем "убиваешь" для себя какой-то ник...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или баллончик с монтажной пеной :)) [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Бактерии размножаются спорами. Не спорьте с бактериями. Особенно зимой.Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ее "наелась" еще в далеком прошлом, как и Марининой. Сейчас читать даже некогда, только необходимое/полезное.[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Бактерии размножаются спорами. Не спорьте с бактериями. Особенно зимой.Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соответствует уровню культуры, абсолютно бесплодное, безграмотное и глупое чтиво() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы канешна не обижайтесь, но чем сидящие на данном ресурсе круглосуточно по уровню культуры отличаются от тех, кто любит Донцову?!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение