Как вы думаете, почему романы Донцовой так популярны?(потрындеть)+

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

есть парочку бестактных товарищей, не спорю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх... хотела поспорить, но с анонимами не буду, не тот уровень. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооооо, кхм, а можно спросить: сами-то вы того? Читали? Или выводы сделаны эмпирическим, так сказать, путём?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Легкие , не нагружающие , смешные,глуповатые... Лучше , чем баллончик освежителя.)Единственный автор, чьи произведения я не помню). [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Баллончик освежителя" - это сильно :))) Некоторые книги по воздействию на организьм можно сравнить с баллончиком нервно-паралитического газа. Но это не про Донцову :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня вычеркивайте, я их не читала .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Паваротти певец так себе...А где ты его слышал?...да я не слышал, но мне Рабинович напел...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я,помню,еще в Смене его читала))) Названий уже не помню, но помню свои ощущения от прочтения Хмелевской !))) После Донцовой такого не испытывала. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне,кстати, тоже не понравилась ни одна... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот! Люблю честных людей. Не читал человек - и не рассказывает, што ему такую лабуду интеллект воспринимать не дозволяет :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они псведопозитивные, а это намного легче, чем позитивные. :) И намного лучше продается ;). Меня Донцова... несколько напрягает использованием множества бородатых интернет-анекдотов. И обилие упоминаний торговых марок тоже того...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага. Я так с одним пишущим индивидуумом пыталась Гарри Поттера обсуждать. Пока собеседник мне гневно не заявил, что такую фигню он не читал и не собирается потому, что осуждает сразу и навсегда! :))) Отжеж, писатель!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А подскажите что-нибудь по-настоящему позитивное. Я без иронии. Хочется позитива.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как Вы думаете, если бы было много по-настоящему позитивных книг, продавалась бы Донцова? ;))))))))))))) + Трудно что-то посоветовать, не зная, ЧТО именно для Вас позитив. Для меня, например, позитив - все, что предполагает победу (иногда даже не физическую, а духовную) человека над обстоятельствами. То, чтот МОЖЕТ случиться в жизни (сценарии Донцовой в жизни случиться НЕ МОГУТ ни при каких обстоятельствах ;)). Поэтому для меня любая семейная сага - позитив. "И сильная духом своего народа, который не приемлет поражения, она подняла голову. Завтра будет новый день" (с). Где-то так ;). Можно и меньше пафоса ;))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот Гарри Поттер - позитив. Такое может в жизни случиться. ;) А Донцова в жизни случиться не может ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно. В общих чертах. А названия есть у этих произведений, или это тайная тайна? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, цитату узнали? ;) Если нет, то с нее можно и начать. ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Узнали-узнали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мне там нравится, как полицейский разговаривает на каком-то старославянском наречии. Тоже ухахатывалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда "Поющие в терновнике" (не супер, как по мне), "Грозовой перевал", "Кристин, дочь Лавранса", "Сага о Форсайтах". Это навскидку - крепкий сюжет + отличный язык. И, самое главное - авторы... + не держат читателя за клинического идиота ;)))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :) "Поющих", кстати, читала давным-давно. Мне когда тоскливо становится, я Искандера перечитываю, Чехова раннее, "Анна Каренина", а зарубежную как-то реже. Теперь почитаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, "Анну Каренину" в наших реалиях точно не надо перечитывать ;)))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, там же не одна сюжетная линия:) У Левиных как раз всё очень хорошо закончилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На меня так действуют произведения Достоевского, гениальный писатель но его произведения вгоняют меня в тяжелое депрессивное состояние…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение