Как вы думаете, почему романы Донцовой так популярны?(потрындеть)+

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Легко и быстро читаются, со средины знаешь, кто злодей, маленький формат, удобный шрифт. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа! Хмелевская - моя любовь! Я читала ВСЕ ее произведения. Очень люблю детскую серию. ВСЕ красное и Что сказал покойник вообще наизусть знаю [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне как раз ни одна экранизация Хмелевской не понравилась асболютно [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что ее правда много читают? думаете? мне кажется, это пиар больше.... лет десят назад прочитала пару книг, если это так множно назвать. я никого не хочу обидеть, но это просто ужас какой-то, я еле заглотнула. я не сноб и тоже читала всякую ерунду, но и ерунде есть приделы[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ссылку не бросите? )) заинтересовалась, а найти не могу. он с русским переводом есть? [+sign]===================================================Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.Что вы выбираете? (Джо Витале)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю :) Бабушке дали почитать на работе, я честно пыталась, больше 5 страниц не осилила За это время раза три проскочила реклама кофе Лавацца :))[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, наверное, типа легкое чтение, отдых для ума. Мы же в инете тоже всякую пургу читаем, а кто-то Донцову и Ко. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня одно замечание - на такие книги бумаги жалко, никто их не перечитывает - выпускали бы только в электронном виде, ведь реально - одноразовый мусор. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не читала Донцову и врядли буду.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ее читаю, чтобы разгрузить мозги и поулыбаться;-)) Начала читать с первых книг, потому втянулась, потом получился перерыв на пару лет, сейчас вот наверстала упущенное. Да, с годами книги...эээ... хуже, что ли... Но мне нравится описание быта, юмор, бытовые советы, возможность перечитывать через пару лет без риска вспомнить, кто же там злодей.Мне после работы с умными и неумными статьями Донцова - находка для отдыха. Но я уже давно не покупаю, все качаю из инета.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я качаю тут http://letitfilms.com/multfilmi/301-skachat-s-letitbit-schastlivoe-semeystvo-mumi-trolley-1-sezon-1990-1991-dvdrip.html Правда, долго. Думаю, могут быть где-то ещё. Раньше были на файлшере
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, не сумела одолеть ни одного произведения до конца, хотя пару книг отдали подружки. Полкниги как-то промучила, и бросила это утомительное занятие. Вторую книгу - одной главы хватило с лихвой.Хотя вообще читаю не только литературу "с претензией", но и что-то попроще. Но этот автор никак в мое мировосприятие не ложится.[+sign]В зависимости от того, ложат плитку или кладут, цены прыгают от 10 до 50 долларов за метр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читал их во время бума, написано по принципу: прочитал и забыл, чисто чтобы убить время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свои первые книги Донцова писала тогда, когда была смертельно больна+ и старалась таким нетривиальным образом поднять себе и своим соседкам по палате настроение. и не только подняла, но и выкарабкалась и других за собой потащила. Ее книги - для определенного круга людей, попавших либо в лапы депрессии, либо тяжело заболевших, либо в стрессовой ситуации - они несут неиссякаемый заряд оптимизма, хорошего настроения и веры в то, что в конце концов все будет ок! Разве это не психологический прием - "Ночь особенно черна перед рассветом" и множество других позитивных установок. Для остальных - это просто легкое чтиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я читаю каждую книгу взахлеб :) И мне по барабану, что на эти мои слова все знакомые плюются ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, тогда прочтите ее биографию. ЗАписки безумнйо оптимистки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нее класная автобиография. Позитива - море!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что народ в основной своей массе туп и не любит напрягать мозг особенно в свободное от работы время. И жизнь свою он в большинстве тратит зря. И тема саморазвития его ни разу не парит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне там про мопса Даши Васильевой понравилось :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я смотрела только этот сериал :) Табаков там такой милый, ну, и другие актёры тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, тоже нравится :) Короче, объявляется сезон перечитывания Хмелевской! До апреля хватит ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ссылку, почитаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы будете смеяться: на рынках есть точки обмена литературы, такая себе библиОтека. Обмен идёт вполне живенько, основные потребители - пенсионеры. Видимо, на пенсю ноутбуков не накупишься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бестактные у вас знакомые, вот что я вам скажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение