у кого есть опыт медицинской страховки в ТАС? поделитесь, стоит

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у кого есть опыт медицинской страховки в ТАС? поделитесь, стоит связываться или нет?[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у ТАСа сейчас опа, по регрессам не платят вообще смена топ-менеджмента. кстати понять назначение рынок не можетя бы не страховалась, имховыбирала бы:ИНГО, УНИКА, ПЗУ, Провидна, АКСА, Альянс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

второй год корпоративная страховка от ТАС, никаких нареканий нет, на вызов за город приезжают, лекарства привозят, детей вакцинируют в Обериге, всё ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вроде все ок ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. После мучений с Уникой, ТТТЧНС ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня у мужа корпоративная. Теперь появилась возможность застраховать ребенка. Вот и раздумываю. Меня интересуют банальные случаи обычных болезней, т.к. в поликлинике нет участкового[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на банальные орви вызываю домой - приезжают в течение часа, даже в выходной день как-то приезжал врач, у нас страховка ВИП
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажиет, пожалуйста, Вы узнавали сколько стоит такой пакет? Меня тоже интересует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня корпоративная VIP страховка в ТАС уже 3 года. Ребенка страхую 2 года, тоже по VIP - проблем не было с вызовом врача, записью к врачам (обслуживаемся в Добробуте и Борисе), лекарствами и т.д.В этом году тоже буду страховать.А у Вас сколько стоит страховка на ребенка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержу Юлю. После Уники вздохнули с облегчением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятия не имею:-) я посмотрела их договор, который для сотрудников, но там не указаны Ни Борис, ни Добробут. Центры зависят от вида страховки? (ВИП, стнадарт, эконом)?[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы мне, я не в курсе. Я там ниже выше написала. Это корпоративная страховка мужа, вот думаем "присоединиться" к ней ребенку[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

должно быть приложение с перечнем лечебных заведений с разбивкой по типу страховки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть манюсенькая табличка где указано, что амбулаторну допомогу осуществляет один мед. центр, стационарну - обласна ликарняшвидка допомога - ... нзвастомат. послуги еще одна клиникаУсе. и предусмотрено три вида программы: стандарт1, стандарт2 и эконом.Наверное, выгожднее будет, не связываясь с этим делом, самим все организовать?[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и проблемы с менеджментом. возможен кризис скоро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Год назад никаких проблем с ними не было [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если это стандарт и эконом, то лучше самим, там почти во всех нормальных клиниках будет либо франшиза 50%, либо они вообще не включены и лекарства нормальные не покрываются. У меня VIP, но тем не менее Обериг не покрывают, все остальные покрываются полностью и большой выбор клиник и стоматцентров, я сама выбыраю куда хочу пойти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение