Помогите вспомнить фильм

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ой, я и п. 2 знаю, Ребенок к ноябрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по второму пункту - "Ребенок к ноябрю" ) http://www.ex.ua/view/1152085[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, опиздала ))))) () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2)Ребенок к Ноябрю [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понимаю, о какой актрисе Вы говорите, но не понимаю о чем он))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15093 601 92 29IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

третий-третий угадывайте)))по фамилиям-то можно найти, а по такому описанию?:))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете актрису? [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и п. 3, кажется, что это фильм "Ниагара", в главной роли Е.Германова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот она http://lara.gorod.tomsk.ru/index-1316567644.php [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно!!!!!!!Вам приз!!!!!! [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага-ага, просто все 3 фильма постперестроечные и выделялись на фоне остальной чернухи снимаемой в то время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, сколько же вы фильмов знаете)))спасибо всем:) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы не сказала, что они какие-то шедевральные+ особенно эта вот Ниагара)) Просто запомнились мне:) и еще все три фильма я несколько раз видела по ут1, причем смотрела одна их все разы[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я не писала, что это шедевры, просто именно эти фильмы запомнились, и не только нам с вами ;-)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоило в душ отлучиться, там голову себе ломать над третьим фильмом - а тут уже все((( Давайте что-то еще вспоминать!!!)))Ну вот книгу, ту что я ищу, например))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15093 601 92 29IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может просто ничего другого по телику не показывали?:)) тогда все дорвались до западного кино и взахлеб смотрели терминаторов, а российское просто умирало:( [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну давайте уже, говорите, что за книга)))я, правда, по классике больше:) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите еще из серии "Настя" фильм "Сны")))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15093 601 92 29IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок:) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, блиннн, даже и не знаю как описать))) Катя Осадча брала интервью у кого-то, типа проверить наше общество на любовь к книге.И один своим рассказом о книге, которую он сейчас читает меня заинтересовал. Нет бы записать сразу название!!! Уже несколько лет думаю, что как-то нужно узнать об этой книге, да все никак))Короче (концепцию, скорей всего неправильно запомнила)) ):книга читается с двух сторон. Сначала (с одной стороны книги - один сюжет. С другой стороны книги, т.е. с конца - практически тоже самое, но с совершенно другим смыслом))) Как Вам квестик?[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15093 601 92 29IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, даже не знаю о чем книга и интересная ли она. Но заинтересовалась необычным подходом))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15093 601 92 29IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это тоже, Но если о фильме 20 летней давности можно вспомнить не имея в исходнике ни актеров, ни сюжета, а просто по ощущениям....то чем-то зацепил, не уверена что буду пересматривать, хотя Ниагара мне нравилась и я ее смотрела всегда с удовольствием, а вот Настя .... ну смотрела, потому как случайно включила и ничего другого интересного в тот момент не было. А Ребенок к ноябрю недавно смотрела с удовольствием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только она не для себя хотела родить)) ей к ноябрю нужно было иметь ребенка, чтобы квартиру получить)) Щас бы так)))Там один Анкудинов чего стоит!))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15093 601 92 29IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сразу поняла, что это Евдокия Германова, когда про обезъянку сказали:) и фильм этот знаю, но название не помню:)[+sign]? Я никогда не буду испытывать недостатка во врагах, потому что у меня всегда будет своя точка зрения на чужую точку зрения...© zulnorа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки,а мне поможете?Я уже не один год мучаюсь...:)) Фильм начинается того,что десятиклассники в Ленинграде собрались у одноклассницы отметить окончание школы...мама одноклассницы-их учительница..В одноклассницу влюблены двое..Она мечтает стать актрисой("В театральный или с моста в воду"),что-то происходит,и один из поклонников идет ради нее целовать морду лошади на Аничковом мосту...Потом они бегут на улицу,думают,что салют..а на следующий день-война..и вот всю войну то один,то другой одноклассник приезжают в эту квартиру...Там еще песня:"Разве мы свою юность забудем?Эта ночь,как легенда,светла..."сразу говорю,это не"Дом,в котором я живу"..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение