ищу свадебное платье, для фотосессии, мож кто-то даст ?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ищу свадебное платье, для фотосессии, мож кто-то даст ? хотя б на 2 дняоч надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. я буду аккуратненько, в чистой студии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если кто-то и даст, это минимум стоимость химчистки. Или Вы думаете, что владелица потом за свои деньги чистить будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если на улице фотаться будут то да..жалко . хотя даже в фотостудии, все равно подол немного замухрыжится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самый простой и безобидный способ - прокат. И фасончик подберете и постирают его после Вас. ЗЫ. у меня нет, если чё. да и оооочень давно это было.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а одевать же на тело Аффтар будет, поэтому полюбому стирать нужно. Там и пот и , вприципе, на чужом теле. И хранить его так нельзя, только в идеально чистом виде, иначе оно пожелтеет в тех местах, где соприкасалось телом( подмышки, шея, рукава, спина и т.д.)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поищите на кидстаффе, там на прокат куча платьев [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая разница владельцу..фотосессия это или для замужества ? [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение