Подарок на Рубиновую свадьбу

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подарок на Рубиновую свадьбу Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что подарить на 40 лет свадьбы? Неужели только рубиновые кольца???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поищите предметы посуды, интерьера (подсвечники, например), столовые приборы, инкрустированные камнями рубинового цвета [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может билети в театр или на концерт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, очень интересная идея - пойду заватра искать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, хороший подарок, но я уже дарила и не раз:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Телевизор "Рубин", если найдете. А вообще мы деньги дарили. И пусть "молодые" сами решают рубины им покупать или мандарины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите у меня вот именно такой набор с красными камушками - поднос небольшой, рюмочки на ножках и кувшинчик Фирма турецкая MCA Vizyon, вроде бы достаточно дорогостоящий (но это тоже был подарок, поэтому цены не знаю). Абсолютно мне никуда не пригодится :-( Коробка тоже есть, но она немного примята.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, не знаю... А Вы из Киева?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Прикольная идея, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Киеве бываю из пригорода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А могли бы Вы, пожалуйста, фото сбросить на [email protected]?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настала рубиновая свадьба что подарить родителям главный вопрос. 
https://svadbavo.ru/journal/posle-svadby/godovshchiny/chto-podarit-na-rubinovuyu-svadbu-roditelyam
Вот несколько примеров, что можно подарить.

Выбирать подарок на такую знаменательную дату для мамы и папы бывает непросто. Все дело в традициях, которые нельзя не учитывать. Возраст супругов, проживших вместе сорок лет, уже внушительный, поэтому дарить что-то экстравагантное и дерзкое не рекомендуется. Вспомните о том, что любят ваш отец и мама, что они давно хотели получить? С учетом этого, традиций празднования и цены, на которую вы рассчитывали, уже можно решить, что подарить на рубиновую свадьбу родителям. Одежду юбилярам преподносить не рекомендуется.

Как правило, 40 лет в браке отмечают супруги в возрасте 60-75 лет. В этот период отец и мама заботятся в основном об уюте в доме, гармонии в семье и спокойствии. Смело можно дарить:
- бытовую технику;
- предметы мебели;
- картины;
- красивую посуду;
- семейные альбомы с фото и вашими к ним комментариями.

Однако в 60-70 лет некоторые люди весьма жизнерадостны, активны, занимаются спортом, много путешествуют. Что подарить на рубиновую свадьбу энергичным родителям:
- ожерелье или серьги с рубином маме;
- аксессуары для автомобиля папе;
- постельное белье или одеяло из ткани красного цвета;
- два халата для бани багрового цвета;
- из рубинового стекла бокалы и подсвечники;
- путевку на горнолыжный курорт или к морю.


 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вопрос сложный что подарить. Нашла вот такое.

40-ая годовщина свадьбы праздничная дата для юбиляров, а на праздник принято дарить подарки. Что же выбрать в качестве подарка на 40-летний юбилей свадьбы супруге или супругу? Что подарить на рубиновую свадьбу родителям? Оптимальным вариантом подарка считаются украшения, интересные статуэтки, поделки с рубином. Важно помнить, что рубин это не только драгоценность, но также амулет, способный защитить любовь юбиляров.

Источник: https://svadbavo.ru/journal/posle-svadby/godovshchiny/yubilei-svadby-40-let-rubinovaya-svadba/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение