А я сегодня не додала 3грн курьеру.

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я сегодня не додала 3грн курьеру. Ишо делать? Случайно, принес заказ, и проснулся ребь, начал плакать, я так замешкалась, что всунула ему сумму, с уверенностью, что все ок. забрала заказ, она взял деньги посмотрел и ушел. А потом до меня доперло, сто дала я на 3 грн меньше, нужной суммы. мало того, что я не оставила ему "на чай" , так еще и не доплатила за товар. Стыдно, шокапец. Пыталась найти его телефон, он мне звонил, когда подъезжал, так блин, мой телефон, глючит и не запоминает пропущенные неизвестные номера (( позвонила в контору, откуда курьер приехал, они с ним связались, и сказали, что курьер сказал, что все ок. Курьер, наверное, подумал, что я жмот(( А он мне принес заказ прямо под дверь квартиры.Вообщем, это я так... пожаловалась, что мне стыдно и невнимательная я ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не переживайте так, ему в другом доме дали щедрые чаевые!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чистосердечное раскаяние смягчает вину)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) тоже об этом подумала, но это никак не реабилитирует меня )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг)))) ну, если бы он это прочел))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы), а я прочитала по диагонали "а я сегодня не ДАЛА курьеру" и подумала, "их нравы"...))) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато я 3 грн на чай оставила. без сдачи не было))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы хотите...чтоб вас тут публично линчевали? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С чего вы взяли, что я что-то хочу? (+) Тем более, чтобы меня "линчевали". Я, может ошибаюсь, но почему-то вы, во многом видите, только негатив. Говоря о много, имею в виду не первую тему, где вы сегодня отвечали, я за вами не слежу, просто попадались мне в глаза, темы, в которых вы отписывались, это так.. если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, может это тот же курьер?:))) (+) тогда ему не так обидно должно быть)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по Фрейду, извините?:))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно....просто вам сказали, что курьер не в обиде...... и тут ваш пост.....про то, что вы не считаете себя реабилитированной...... )))) вот и подумалось....чего ж это вам так хочется...рассказать всем какая вы плохая.......а за мной можно и следить ))))) вы небось тему про подругу читали...раз решили, что я бяка ))))) я еще и в других была ))))) там я белая и пушистая....добрая и нежная )))))) и вообще...я очень хорошая...и глупостями без повода не маюсь.....это намек, что и вам не стоит ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за месяц работы курьером, ни разу не дали ни на копейку больше, так что, очень даже может быть, со своего кармана курьер оплатил товар+ но это его вина: надо всегда пересчитывать деньги при покупателе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не скажите, какая зп обычно у курьера? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не расстраивайте автора правдой жизни))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я всегда курьерам даю...на чай ))))) зная, что работа у них адская....а зарплата маленькая....автор, не принимайте только это на свой счет...и не считайте меня бякой )))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чесно, но для меня это стало откровением+ я сама стараюсь всегда, пусть пару гривень, но дать сверху. Да и на форуме часто пишут, какие хорошие чаевые дают(оставляют). По ходу, не по тем адресам ходила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм, я всегда даю больше. Ну если курьеры нормальные, не наглые. У меня в Москве случай был. Заказывала я лекарства на дом. Заказ был на 30000 рублей. Мягко говоря не маленький заказик. Курьер мне все мозги вынесла. Она звонила мне раз 10, и рассказывала что у меня не правильный дом, и тут такого подъезда вообще нет. И что её время дорого стоит ну и т.д. Это был единственный раз, когда я курьеру дала копейку в копейку. [+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой лан фигня какая))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне перед НГ курьер привез заказ и назвал сумму на 50 грн меньше + я и заплатила на 50 грн меньше, т.к. думала, что в заказе не все товары были в наличии. Вскрыла пакет, пересчитала все, и оказалось, что все есть, а 50 грн я ему таки не доплатила. Позвонила курьеру, он потом в 10 вечера за деньгами вернулся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение