видели промо-ролик нового холостяка?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

видели промо-ролик нового холостяка? СТБ, как всегда, умеет заинтриговать:-) но на фоткахмне второй холостяк больше понравился:-[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрели) похож на Крейга)) "Шотландский фотограф, потомок последнего русского царя, ищет свою любовь"[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы))))) а мне он напомнил кота с большим бантом)) () [+sign] У нас дома всё решает папа, а кто у нас папа решает мама. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне он показался женоподобным и "бледным") Но на вкус и цвет...как говорится)[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А дайте ссылку, пожалуйста :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот собаки! Такое красивое промо ))))) А я не хотела смотреть... [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видели... фотдумает сколько огреб первый чмерк, чтоб аутсайдером провожать печальым взором настоящего прынца))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не впечатлило... точно сантехник...[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение