Валенки VS угги))) Я сегодня купила.

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да не буду я переубеждать :). у меня в мозгах сидит тот же стереотип, посему - какой бы мех ни был на резиновых сапогах, я их на зиму не возьму :).[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что в ваших внутри? Впрочем, моего размера нет все равно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поэтому меня на Ибей и занесло :). ну нету тут того, что я увидела и вмЭрла "хачунимагу" ну кроме сумки Марко ПОло из Интертопа. и то уже поостыла за две недели хотения[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вотета новости :)). надо пройтись глянуть сортАмент :) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ммм...эээ...ну маркополо это такая классическая классика, что мне все время там убийственно скучно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такое заурядное в плане вкуса тетко, что Марко Поло -самое то :)) одна по крайней мере понравилась :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая в нх стелька? из чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже прочла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что там внутри-то? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мех искусственный()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупаю только в интернет-магазинах, практически все, за редким исключением :)Это я шучу :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупаю только в интернет-магазинах, практически все, за редким исключением :)Это я шучу :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Валенки в честь меня? Прикольно:) Спасибо за тему:) Надо денег с них за бренд сбить:) 3 дня без меня не могли чтобы не вспомнить, гыгыгы:))[+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, автор специально валенки за 2 тысячи купила, лишь бы Ваше имя упомянуть О_О:)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так и подумала:)) гг [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я в главную попала, ну, Вы поняли :)))) Кстати, валенки зачетные, надо брать! :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я в главную попала, ну, Вы поняли :)))) Кстати, валенки зачетные, надо брать! :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такие же, только другого цвета. слегка не зимний вариант, против валенок не попрет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы, это вы так втора решили подколоть? По теме, валенки клевые)))) главное, чтобы не скользко было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поняли, поняли))) Автор будет ждать скидок на оф сайте, чтобы еще парочку купить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я поняла, я чет пока не поняла эти валенки:) буду наблюдать пока)) заказала себе угги мехом наружу пока)) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение