курсы фэн-шуй

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

курсы фэн-шуй прошу советов по курсам фэн-шуйхочу прослушать базовый курс в Киевепрошерстрила инет, не могу ничего найти такогоможет кто в теме, помогите, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Захаров Владимир Захаров- погуглите, если интересно, лучший специалист по фен-шуй в Украине. Очень качественно, но очень дорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погуглила, к сожалению, в основном преподает в Москве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно книг купить и изучать, что-то не сильно верю курсам у меня есть неколько, основы вполне приемлимы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала, хочу большего, советы практикующих и тд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

апну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Загуглила "курсы фен-шуй Киев" и выдало массу информации И как вы смотрели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не то что я хочу, все курсы в основном для дизайнеров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правдина, но она была недавно в Киеве. В след.раз в Одессе осенью. Посмотрите ее сайт ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правдину я читала в самом начале, лет 5 тому так сказать она подсадила меня на это дело, теперь хочется пообщаться с заточенными на ФШ специалистами, у Правдиной, к сожалению, смесь всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Нет, Захаров преподает в Киеве тоже, и живет он в Киеве. У него еще свой онлайн- клуб есть, где он тоже курсы читает, дешевле конечно, чем очные, но не знаю, насколько Вам такой формат удобен. Мастер-клуб фен-шуй, кажется так называется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала ему письмо с вопросом когда будет семинар, пока нет ответа а про него откуда знаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В сети столько инфы, в книгах столько написано. Ну зачем эти курсы? Объясните. Не понимаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я у него училась несколько лет назад, и сейчас иногда на его сайт "мастер-клуб феншуй" захожу. Посмотрела расписание до весны- в Киеве ничего очного и базового нет, да и вообще он сейчас в основном работает в формате вебинаров в рамках своего онлайн-клуба, и кажется, можно еще его видеокурсы базовые купить.А Вы через службу поддержки писали? Через этот сайт http://vladimirzakharov.com/help?_m=tickets&_a=submit ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите еще здесь http://www.feng-shui.ru, у них очень хороший форум, много полезного можно почерпнуть, и бесплатно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну разница примерно такая, как прочитать гороскоп в дешевой газете или составить индивидуально у хорошего астролога()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что есть европейский фен-шуй? Есть классический фен-шуй, основанный на анализе энергий (ци), есть "поп-фен-шуй", основанный на символах- а ля поставить жабку в дальнем левом углу. Вы его имели в виду, говоря о европейском?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно- интересно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Игорь Колесников занимается организацией разных курсов, его "Лаборатория фэн-шуй". Я у них была на разных семинарах, очень рекомендую Марину Шульман, если Вы сведущи в системе Летящие Звезды. К сожалению, Дерек Уолтерс что-то уже не ездит в Киев, придется к нему в Москву ехать, доучиваться. Кстати говоря, великое множество китайцев сами не имеют ни малейшего понятия о фэн-шуй. Вернее, название-то они слышали, а в чем смысл - неизвестно. Конечно, такого понятия, как "европейский фэн-шуй" не существует, просто это - адаптированная версия. И Мастера этого не отрицают, т.к. и ментальность, и географическое положение Китая и пр. стран, особенно в Европе, сильно отличаются. А уж если брать нашего брата-славянина, впору растеряться. И в том и состоит мастерство фэншуиста - совместить все оптимально. Скажем, ландшафтный анализ и схему Летящих Звезд я делаю по "китайской науке", а вот обереги рекомендую использовать наши, исконно-национальные. Они нам ближе и понятнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение